
Сегодня наткнулась тема на счет тайного Никяха💔 ну почему девушки себя так не уважают ,как могут на такое соглашаться , от того что человек хочет заключить тайный никях это уже звонок для вас
Мне кажется женщины за многоженство и тайных никях больше топят чем мужики. Объявляют отца неверующим и выдают сами себя замуж тайно.
У нас шиитов очень много стало, потому и случаев с тайным никяхом увеличилось.
Тайный никах переводится как
По чпокаемся ненадолго , если кто вдруг не знал 🫠😅
Зачем соглашаться на такое 🥹
А если забеременела как объяснить окружающим и родным ? Да и махрам нужен для заключения брака , иначе брак не действителен , или они как-то и из заставлют умалкивать
Помню до замужества один баран пытался меня обмануть якобы по какому то из мазхабов разрешен временный брак
А я просто вежливо ответила что придерживаюсь такого мнения что это запрещено
Никакой это не звоночек это очевидный факт на который девушка заведомо соглашается быть 2. И то я не могу такой никах назвать нормальным, так как такие тайные никахи заключаются только ради одного, хотя в исламе чётко ясно говорится о подобных женитьбах.
Мне один предлагал тайный никях
Мне тогда 16 лет было😂😂🤭
Я его послала на все 4 стороны и заблокировала
Дебилизм,потом мне начала его типо жена написывать,которая повелась и сделала тайный никях с ним,мол че ты с ним общаешься и предлагаешь ему никях и тд
Я говорю если ты больная иди общайся со своим больным мужем,меня оставьте оба в покое.
И ее заблокировала 😂😂