Aysha💘
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тайный никях: почему девушки соглашаются?

post image

Сегодня наткнулась тема на счет тайного Никяха💔 ну почему девушки себя так не уважают ,как могут на такое соглашаться , от того что человек хочет заключить тайный никях это уже звонок для вас

2

Комментарии

umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

Мне один предлагал тайный никях

Мне тогда 16 лет было😂😂🤭

Я его послала на все 4 стороны и заблокировала

Дебилизм,потом мне начала его типо жена написывать,которая повелась и сделала тайный никях с ним,мол че ты с ним общаешься и предлагаешь ему никях и тд

Я говорю если ты больная иди общайся со своим больным мужем,меня оставьте оба в покое.

И ее заблокировала 😂😂

Нравится Ответить
prosto.ha

Да наставит их Аллах, Амин…

Что за времена в дагестане среди мусульман? 🥹

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне кажется женщины за многоженство и тайных никях больше топят чем мужики. Объявляют отца неверующим и выдают сами себя замуж тайно.

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

У нас шиитов очень много стало, потому и случаев с тайным никяхом увеличилось.

Нравится Ответить
si02
Umm Habibi·Мама сына (6 лет)

Тайный никах переводится как

По чпокаемся ненадолго , если кто вдруг не знал 🫠😅

Зачем соглашаться на такое 🥹

А если забеременела как объяснить окружающим и родным ? Да и махрам нужен для заключения брака , иначе брак не действителен , или они как-то и из заставлют умалкивать

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Честно

Те же мысли

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Помню до замужества один баран пытался меня обмануть якобы по какому то из мазхабов разрешен временный брак

А я просто вежливо ответила что придерживаюсь такого мнения что это запрещено

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Послала бы на три буковки

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никакой это не звоночек это очевидный факт на который девушка заведомо соглашается быть 2. И то я не могу такой никах назвать нормальным, так как такие тайные никахи заключаются только ради одного, хотя в исламе чётко ясно говорится о подобных женитьбах.

Нравится Ответить
del_1781985490_luna0149

Мдааа обесценивают себя

Нравится Ответить