Лена
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мои мальчики взрослеют: эмоции мамы подростков

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер девочки. Конечно это все не точно, но мне кажется что мои сгенерированные повзрослевшие пацаны очень похожи на себя нынешних. Аж не верится что мои мальчики когда то будут совсем взрослыми🙈 😻 Время, не лети так быстро пожалуйста 🙏

10

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Какие красавцы💔

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо Сашенька 🫶🏻

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Очень похожи 👍🏻

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется, это первый результат, который я вижу, что реально похожими сделал ии

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тоже была приятно удивлена ☺️

Нравится Ответить
sh.sh

Старший очень похож🥰

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ага , Наверное ии проще представить того кто постарше )

Нравится Ответить