


Добрый вечер девочки. Конечно это все не точно, но мне кажется что мои сгенерированные повзрослевшие пацаны очень похожи на себя нынешних. Аж не верится что мои мальчики когда то будут совсем взрослыми🙈 😻 Время, не лети так быстро пожалуйста 🙏
Мне кажется, это первый результат, который я вижу, что реально похожими сделал ии
Ага , Наверное ии проще представить того кто постарше )
Какие красавцы💔