Девочка,у кого была такая проблема,подруга в панике,ей сказали,что в яичниках фолликул нет,АМГ низкий,на вряд ли она сможет родить сказали,НАРОДНОЕ лечение еш цхьаа хаа шун,в таком случай????Пожалуйста отзовитесь,у нее вообще нету детей,ч1ог1 холчахь ю из
У меня такая же проблема. Яичник один истощен. Амг низкий. Больше года не выходило ничего. Альхамдулиллях, недавно родила. На все воля
Всевышнего Аллаха. Главное делать как можно больше дуа.
Я бы на месте вашей подруги еще рассмотрела вариант эко. Или заморозки яйцеклеток. На всякий пожарный. У меня все вышло само. Но я тоже уже планировала на эко пойти
Ей сказали,эко ялур яц,так как эти маленькие фолликулы после лечения появились,их вообще не было
Пусть пьет от себя омегу,д3 , фолиевую кислоту.
Месячные идут у нее?
@_zvezda_20, очень за нее переживаю,хотя у меня у самой нету детей,но у меня не такая ситуация,просто если я забеременею,мне просто стыдно будет сказать ей,хочу чтобы она раньше меня забеременела 😭😭😭😭
@alievaaa., поймите что это от вас не зависит, ни от кого не зависит, это врожденный объем яйцеклеток с которым она родилась. у подруги в 27 тоже низкий амг, ей сказали усиленно заниматься зачатием ребёнка, либо на эко.
то есть по-хорошему надо было рожать в свое время, пока объем был хороший, но никто не застрахован.
наш женский организм расходует запасы яйцеклеток на протяжении всей жизни, кто-то до 45-55, а кто-то раньше и поэтому обычно говорят бесящую фразу «часики тикают»
@alievaaa., короче говоря, если хотите ребёнка, рожайте, пока можете и все, не ориентируйтесь ни на что другое
Есть, я. Когда мне было 32 мне поставили диагноз. Нет фолекул вообще,АМГ 0%. Климакс,истощение яичников,нет месячных.
Вызывают гормоном,если не пью не идут.
Мне щас 36 ,ничего нет до сих пор.
Была у Каратаевой год лечилась,была у Кисы 6 месяцев лечилась,у Киндаров 6 месяцев лечилась,у Девниевной 6 месяцев лечилась,у Алхановой сказали зря не надо пить гормоны нужно меня плавно подготовить к климакс,что у меня из за него уже проблемы со здоровьем начались.
Боровую матку отдельно пила,Красную щётку отдельно пила,потом купила 2 в 1 их,потом инозитол 3 месяца пила, фолиевую кислоту пила 3 года,омегу пила 3 года,д 3- 3 бутылки,маточное молоко пила 1 бутылку.
Алееее за эти 4 года я пила очень много всего ,ходила ко многим врачам. Даже во Владикавказ,и то прописали просто гормон и все.
Из всех врачей ни один не проверил трубы,ни один не вызвал фолекулов мне ,ни проверил инфекции.
Все прописывали гормон,д3,омегу. И все .
Я даже незнаю кому мне пойти
@halsag если фолекулов есть,то нужно их на сохранение отдать. Меня они этим мучали,почему ты не отдала на сохранение фолекулов бохша.
Я откуда знала что их нужно хранить,что вообще нужно было
@_zvezda_20, странно
Что тебе этого не говорили
В инсте видела что в Москве сразу это говорят
Вот тоже самое и мне сообщил врач репродуктолог. Пустые яичники ни одного фолликула. Только один выход сказала есть - это донорская яйцеклетка❤️🩹. Со вчерашнего дня такая апатия, плачу целый день. Не могу принять это. Это очень сложно, чувствую себя просто пустышкой 😭😭😭😭
Начнем с того, что Аллах1 Господь невозможного. Найти врача, уповать на Аллах1а. Перепроверить. Параллельно можно лечить и по исламу
Не надо терять время ни на какое народное лечение. Пусть ищет нормального репродуктолога и работает с ним 👌
природный объем яйцеклеток к сожалению ничем не увеличить
Мужа тоже надо проверить