Низкий АМГ и отсутствие фолликулов: народное лечение бесплодия

Девочка,у кого была такая проблема,подруга в панике,ей сказали,что в яичниках фолликул нет,АМГ низкий,на вряд ли она сможет родить сказали,НАРОДНОЕ лечение еш цхьаа хаа шун,в таком случай????Пожалуйста отзовитесь,у нее вообще нету детей,ч1ог1 холчахь ю из

1

Комментарии

mmmii

Мужа тоже надо проверить

Нравится Ответить
alievaaa.

С мужем все норм

Нравится Ответить
mmmii

У меня такая же проблема. Яичник один истощен. Амг низкий. Больше года не выходило ничего. Альхамдулиллях, недавно родила. На все воля

Всевышнего Аллаха. Главное делать как можно больше дуа.

Я бы на месте вашей подруги еще рассмотрела вариант эко. Или заморозки яйцеклеток. На всякий пожарный. У меня все вышло само. Но я тоже уже планировала на эко пойти

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько амг у тебя был?

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И сколько тебе лет

Нравится Ответить
alievaaa.

Ей сказали,эко ялур яц,так как эти маленькие фолликулы после лечения появились,их вообще не было

Нравится Ответить
alievaaa.

На последнем узи сказали,есть 3 маленьких фолликул

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже амг низкий

Но филликул 5 есть

Нравится Ответить
alievaaa.

Дети есть?

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ей сколько лет?

Нравится Ответить
alievaaa.

Ей 33

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пусть пьет от себя омегу,д3 , фолиевую кислоту.

Месячные идут у нее?

Нравится Ответить
alievaaa.

@_zvezda_20, очень за нее переживаю,хотя у меня у самой нету детей,но у меня не такая ситуация,просто если я забеременею,мне просто стыдно будет сказать ей,хочу чтобы она раньше меня забеременела 😭😭😭😭

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@alievaaa., поймите что это от вас не зависит, ни от кого не зависит, это врожденный объем яйцеклеток с которым она родилась. у подруги в 27 тоже низкий амг, ей сказали усиленно заниматься зачатием ребёнка, либо на эко.

то есть по-хорошему надо было рожать в свое время, пока объем был хороший, но никто не застрахован.

наш женский организм расходует запасы яйцеклеток на протяжении всей жизни, кто-то до 45-55, а кто-то раньше и поэтому обычно говорят бесящую фразу «часики тикают»

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@alievaaa., короче говоря, если хотите ребёнка, рожайте, пока можете и все, не ориентируйтесь ни на что другое

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Есть, я. Когда мне было 32 мне поставили диагноз. Нет фолекул вообще,АМГ 0%. Климакс,истощение яичников,нет месячных.

Вызывают гормоном,если не пью не идут.

Мне щас 36 ,ничего нет до сих пор.

Была у Каратаевой год лечилась,была у Кисы 6 месяцев лечилась,у Киндаров 6 месяцев лечилась,у Девниевной 6 месяцев лечилась,у Алхановой сказали зря не надо пить гормоны нужно меня плавно подготовить к климакс,что у меня из за него уже проблемы со здоровьем начались.

Боровую матку отдельно пила,Красную щётку отдельно пила,потом купила 2 в 1 их,потом инозитол 3 месяца пила, фолиевую кислоту пила 3 года,омегу пила 3 года,д 3- 3 бутылки,маточное молоко пила 1 бутылку.

Алееее за эти 4 года я пила очень много всего ,ходила ко многим врачам. Даже во Владикавказ,и то прописали просто гормон и все.

Из всех врачей ни один не проверил трубы,ни один не вызвал фолекулов мне ,ни проверил инфекции.

Все прописывали гормон,д3,омегу. И все .

Я даже незнаю кому мне пойти

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@halsag если фолекулов есть,то нужно их на сохранение отдать. Меня они этим мучали,почему ты не отдала на сохранение фолекулов бохша.

Я откуда знала что их нужно хранить,что вообще нужно было

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_zvezda_20, амг падает при лапара

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_zvezda_20, странно

Что тебе этого не говорили

В инсте видела что в Москве сразу это говорят

Нравится Ответить
vselennayamoya
Патя·Мама сына (8 лет)

Вот тоже самое и мне сообщил врач репродуктолог. Пустые яичники ни одного фолликула. Только один выход сказала есть - это донорская яйцеклетка❤️‍🩹. Со вчерашнего дня такая апатия, плачу целый день. Не могу принять это. Это очень сложно, чувствую себя просто пустышкой 😭😭😭😭

Нравится Ответить
alievaaa.

Это не приговор,не переживайте❤️‍🩹

Нравится Ответить
halsag
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У тебя только один ребенок ?

Нравится Ответить
vselennayamoya
Патя·Мама сына (8 лет)

@halsag, да Альхамдулиллагь 🤲🏻

Нравится Ответить
li_yurist

Начнем с того, что Аллах1 Господь невозможного. Найти врача, уповать на Аллах1а. Перепроверить. Параллельно можно лечить и по исламу

Нравится Ответить
alievaaa.

Однозначно, Аллах над каждой вещью мощен🤲🏻❤️‍🩹

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Не надо терять время ни на какое народное лечение. Пусть ищет нормального репродуктолога и работает с ним 👌

Нравится Ответить
alievaaa.

Ей нужен именно репродуктолог?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@alievaaa., да

Нравится Ответить
alievaaa.

@alishka.n, не знаете хорошего репродуктолога?

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

природный объем яйцеклеток к сожалению ничем не увеличить

Нравится Ответить