Девочки, вы относительно крупные покупки закладываете в расходы, или говорите, что вам это нужно в качестве подарка?
У меня скоро др. Я придумала, что на др хочу последний самсунг (муж сам предложил, я сказала "ДА"🤣).
Но за последние 2 недели присмотрела часы за 80к, они меня так и манят!
Ближайший праздник - годовщина в декабре, а я не хочу ждать декабря 🤣
Как набраться наглости и сказать, что мы покупаем мне с зп в июне часы? 🤣
Если сейчас работает только муж (он щедрый, но у меня язык не поворачивается это заявить, хотя я готова даже от всех цветов отказаться на ближайшие пол года)
(На рождение дочери муж уже придумал подарок, не говорит какой, но сказал что я точно оценю и он точно не будет ничего менять)
Крупные покупки и подарки в нашей семье происходят согласовано, но даже если на них нет денег, я всегда говорю то, чего бы мне хотелось и через время когда у мужа появляется возможность, то он мне это дарит. Главное не молчать…
Ну если он у вас щедрый,то просто один раз показать и намекнуть что охото ну очень сильно 🤪
Я так делаю с суммами до 15-20к 😁 как будто это комфортно
А вот 80, думаю, не подумает ли что я офигела 🤣
(Уже сама думаю, не офигела ли я 😁)
Вроде и вместе 8 лет, но переживаю так, будто машину буду просить 🤣
@tatianaterentieva223344, вы покажите,а он уже сам по финансам найдет подходящий момент)
Мы так с мужем заходили в московский ювелирный завод до замужества,там кольцо дорогое с бриллиантами 💍 мне очень понравилось 💔
Муж сказал подарю на особый случай ,в итоге подарил,когда делал предложение 🤪
Теперь часто показываю что хочу в хитрую и потом получаю😂
Так у вас еще есть повод для подарка))) на рождение ребеночка🥰 ну это как вариант😉
Вот, дописала об этом
Он еще в марте сказал, что уже придумал на рождение дочки, и менять не будет 😁
Мы ничего не откладываем, покупаем по мере необходимости. На праздники чаще всего уже ничего не покупаем. Какая разница когда купить, если все равно купишь