Tata
tatianaterentieva223344
Tata·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Как попросить мужа купить дорогие часы не в подарок?

Девочки, вы относительно крупные покупки закладываете в расходы, или говорите, что вам это нужно в качестве подарка?

У меня скоро др. Я придумала, что на др хочу последний самсунг (муж сам предложил, я сказала "ДА"🤣).

Но за последние 2 недели присмотрела часы за 80к, они меня так и манят!

Ближайший праздник - годовщина в декабре, а я не хочу ждать декабря 🤣

Как набраться наглости и сказать, что мы покупаем мне с зп в июне часы? 🤣

Если сейчас работает только муж (он щедрый, но у меня язык не поворачивается это заявить, хотя я готова даже от всех цветов отказаться на ближайшие пол года)

(На рождение дочери муж уже придумал подарок, не говорит какой, но сказал что я точно оценю и он точно не будет ничего менять)

1

Комментарии

kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (3 года)

Мы ничего не откладываем, покупаем по мере необходимости. На праздники чаще всего уже ничего не покупаем. Какая разница когда купить, если все равно купишь

Нравится Ответить
el.773420639

Крупные покупки и подарки в нашей семье происходят согласовано, но даже если на них нет денег, я всегда говорю то, чего бы мне хотелось и через время когда у мужа появляется возможность, то он мне это дарит. Главное не молчать…

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

Ну если он у вас щедрый,то просто один раз показать и намекнуть что охото ну очень сильно 🤪

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я так делаю с суммами до 15-20к 😁 как будто это комфортно

А вот 80, думаю, не подумает ли что я офигела 🤣

(Уже сама думаю, не офигела ли я 😁)

Вроде и вместе 8 лет, но переживаю так, будто машину буду просить 🤣

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

@tatianaterentieva223344, вы покажите,а он уже сам по финансам найдет подходящий момент)

Мы так с мужем заходили в московский ювелирный завод до замужества,там кольцо дорогое с бриллиантами 💍 мне очень понравилось 💔

Муж сказал подарю на особый случай ,в итоге подарил,когда делал предложение 🤪

Теперь часто показываю что хочу в хитрую и потом получаю😂

Нравится Ответить
olgamatychak
Ольга·Мама троих детей

Так у вас еще есть повод для подарка))) на рождение ребеночка🥰 ну это как вариант😉

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот, дописала об этом

Он еще в марте сказал, что уже придумал на рождение дочки, и менять не будет 😁

Нравится Ответить