hadyaa
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

Пупок новорожденного после отпадения: это нормально?

Девочки это норм что пупок такой стал? Он упал

Фотов комм

Комментарии

vbw
…..·Мама сына (1 год)

Хирургу показать нужно

У моего пупочная грыжа была, пластырями быстро все прошло Альхамдулиллах

Нравится Ответить
ummu_hanifa7
Умму Ханифа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

пупочная грыжа это.

к хирургу запишитесь.

скорее всего назначит специальный пластырь

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (2 года)

Тоже так подумала, лучше скиньте педиатру, на патронаж приходили или придут вот вот?

Нравится Ответить
mama_det
ptosto _mama·Мама сына (11 лет)

Нет он же не должен так вылупится

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

Да меня тоже это смущает

Выпирает как будто 🫣

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже так думаю, лучше хирургу показать

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Норм вроде. Он же падает и там корочка остаётся

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить