ummmaryam
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

Септопластика: искривление носа после операции — правда ли?

Девочки, которые делали септопластику, как сейчас ваш нос? у меня искревлена перегородка и одна ноздря плохо дышит, также нос чуть кривой, в жизни это почти не заметно, но на фотках, если смотришь лицом прямо в камеру, это заметно, я слышала, что после этой операции нос может ещё сильнее скосить, правда ли?

Комментарии

fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

13 лет после септопластики, большей части хряща нет у меня

4 перелома было

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

ма ша Аллах, у вас очень красивый носик 😍

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@umm_maryamka, у меня горбинка и он кривой, но Альхамдулиллах дышит отлично

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (5 лет)

11 мая провели септо мне, пока не могу ничего сказать 😅 в целом все нормально, уже дышать стал лучше

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

а где делали и за сколько? и как ощущения во время операции?

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня снова искривился после септопласткии,киста тоже есть и не дышит

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

говорят что чтобы такого не было нужно делать риносептопластику, но по религиозным соображениям ринопластику делать нельзя

Нравится Ответить