Девочки, которые делали септопластику, как сейчас ваш нос? у меня искревлена перегородка и одна ноздря плохо дышит, также нос чуть кривой, в жизни это почти не заметно, но на фотках, если смотришь лицом прямо в камеру, это заметно, я слышала, что после этой операции нос может ещё сильнее скосить, правда ли?
@umm_maryamka, у меня горбинка и он кривой, но Альхамдулиллах дышит отлично
11 мая провели септо мне, пока не могу ничего сказать 😅 в целом все нормально, уже дышать стал лучше
а где делали и за сколько? и как ощущения во время операции?
У меня снова искривился после септопласткии,киста тоже есть и не дышит
говорят что чтобы такого не было нужно делать риносептопластику, но по религиозным соображениям ринопластику делать нельзя
13 лет после септопластики, большей части хряща нет у меня
4 перелома было