Девочки, с 13:00 нет света в доме, какая-то серьезная авария, как думаете замороженному молоку в морозилке пипец или есть шанс , что не разморозилось? У меня аж до слез 😭столько сил потрачено на эти запасы😭😭😭
Мы за город уехали, как раз никто не откроет морозилку. Но получается и никак не проверить что там с ним, наверное только потом при разморозке будет понятно пропало или нет, надеюсь что выдержит 🙏
@mary1404 Выдержит не переживайте. Все что в морозилке там как аккумулятор работает.
У меня бывает чуть ли не сутки без света. Ничего серьёзно не пострадало. Но у меня морозильник, который отдельно от холодильника. Бывает что под самой дверцей тает немного, а то что в глубине нет
Должно еще быть нормально
Мой холодильник половину дня точно в мертвой заморозке держит
Возможно больше я не засекала
Должно быть все хорошо главное, туда-сюда не открывать