Мария
mary1404
Мария·Мама двоих (младенец)

Пропал свет: спасется ли замороженное грудное молоко?

Девочки, с 13:00 нет света в доме, какая-то серьезная авария, как думаете замороженному молоку в морозилке пипец или есть шанс , что не разморозилось? У меня аж до слез 😭столько сил потрачено на эти запасы😭😭😭

1

Комментарии

ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Должно быть все хорошо главное, туда-сюда не открывать

Нравится Ответить
mary1404
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы за город уехали, как раз никто не откроет морозилку. Но получается и никак не проверить что там с ним, наверное только потом при разморозке будет понятно пропало или нет, надеюсь что выдержит 🙏

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@mary1404 Выдержит не переживайте. Все что в морозилке там как аккумулятор работает.

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (3 года)

У меня бывает чуть ли не сутки без света. Ничего серьёзно не пострадало. Но у меня морозильник, который отдельно от холодильника. Бывает что под самой дверцей тает немного, а то что в глубине нет

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Должно еще быть нормально

Мой холодильник половину дня точно в мертвой заморозке держит

Возможно больше я не засекала

Нравится Ответить