

Девочки, посоветуйте, что-то противопростудное для малышки. И насморк ручьем целый день. Чихает.
Если простуда, то ничего. Нос промывать, сосудосуживающее капать можно.
Не точно не аллергия. Простуда. Она ещё подкашливает, чихает. Врач только в понедельник.
Лучше к врачу ,так как может быть полиноз ( аллергия респираторная ) , может быть простуда нужно выяснять если долго не уходят .
При аллергии одни капли
При простуде просто промывать нос Аквалор
Но если сопли жёлтые или зелёные там уже как правило антибиотики в нос капают ,но опять же я не врач ,со своего опыта делюсь
Да я не так описала. Сегодня потекли сопли. Благодарю за совет🤗
Сейчас нос промываю аквалор душ, и капаю назол
Температура дома 22 и влажность 60%, и много много жидкости даю, чай, компот, вода, морс