Снежанна
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что дать малышке от простуды и насморка?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте, что-то противопростудное для малышки. И насморк ручьем целый день. Чихает.

3

Комментарии

elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Сейчас нос промываю аквалор душ, и капаю назол

Температура дома 22 и влажность 60%, и много много жидкости даю, чай, компот, вода, морс

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя только компот пьёт.

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если простуда, то ничего. Нос промывать, сосудосуживающее капать можно.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Надо врачу показать, может это аллергия )

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не точно не аллергия. Простуда. Она ещё подкашливает, чихает. Врач только в понедельник.

Нравится Ответить
nezemnaykara
Карина ·Мама сына (3 года)

Лучше к врачу ,так как может быть полиноз ( аллергия респираторная ) , может быть простуда нужно выяснять если долго не уходят .

При аллергии одни капли

При простуде просто промывать нос Аквалор

Но если сопли жёлтые или зелёные там уже как правило антибиотики в нос капают ,но опять же я не врач ,со своего опыта делюсь

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да я не так описала. Сегодня потекли сопли. Благодарю за совет🤗

Нравится Ответить