𝖅αвӂαт
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Какие кеды сейчас популярны? Посоветуйте модели для девушки

Девочки, не проходите мимо, пожалуйста🤍

Скажите, какая модель кед(именно кеды) вам нравится?

Закидайте меня фотками, ссылками)

Я хочу купить сестренке младшей(21год), но не шарю, что сейчас больше нравится девушкам, что актуально) А сама я ношу классическую обувь(балетки, лоферы).

1

Лучший комментарий

dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ummusama
стикер
Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Люблю Адидас спешл

На ламоде есть

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Spezial handball

А еще моя любовь onitsuka tiger Mexico 66

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конверсы и адидас gazzele пока ношу

Нравится Ответить
maison.1
стикер
Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Ого, открыла для себя новый бренд, пойду смотреть!

Спасибо)

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

такие сладкие

где смотрите ?

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@amira44, вб и озон, вторые взяла старшей тоже своей, хоть чуть большие не удержалась 😅

Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Какие милые)) спасибо)

Нравится Ответить
abdmd1
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Вот эти адидас

Нравится Ответить
abdmd1
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ummara, да, они вроде отдельно сделали это приложение, где только оригинал. Мне пока все нормальное приходило

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Первые коричневые супер удобные

Нравится Ответить
s.m
S.M·Мама четверых детей

Адидас самба или газели

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

А как называется модель, не знаете? Посмотрела бы другие цвета

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@zavka, адидас самба. Газели тоже похожие

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Интересные) спасибо!

Но, думаю, ей нужны более минималистиные. А вот мне понравились)) я сорока😁

Нравится Ответить
maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

А почем они не знаете ?😍

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@maryam.maksudova, Неа

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Конверсы мои племяшки носят

Нев баланс

Нравится Ответить