Девочки, не проходите мимо, пожалуйста🤍
Скажите, какая модель кед(именно кеды) вам нравится?
Закидайте меня фотками, ссылками)
Я хочу купить сестренке младшей(21год), но не шарю, что сейчас больше нравится девушкам, что актуально) А сама я ношу классическую обувь(балетки, лоферы).
Spezial handball
А еще моя любовь onitsuka tiger Mexico 66
Ого, открыла для себя новый бренд, пойду смотреть!
Спасибо)
@amira44, вб и озон, вторые взяла старшей тоже своей, хоть чуть большие не удержалась 😅
@ummara, да, они вроде отдельно сделали это приложение, где только оригинал. Мне пока все нормальное приходило
Спасибо!
А как называется модель, не знаете? Посмотрела бы другие цвета
Интересные) спасибо!
Но, думаю, ей нужны более минималистиные. А вот мне понравились)) я сорока😁