Anna
banana-2508
Anna·Мама сына (5 лет)

Выпускной в детском саду: идеи альбомов, подарков и оформления

Девочки, у кого выпустились детки из детского сада😅

Расскажите, где делали альбомы, что дарили воспитателям, как оформляли зал, что дарили деткам? В общем все все расскажите, пожалуйста 😁

Комментарии

lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Все альбомы от Марины Жарковой .

Дарили деньги и цветы .

Саду ничего не дарили

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Альбомы у киндерфото делали, хоть и не удивить уже, но качественные👍🏼 еще делали в другой группе по рекомендации одной мамы - вышел колхоз💩

Сыну в 4 классе делали в red album, тоже пушка, вроде детские у них тоже есть👍🏼

Воспитателям дарили деньги и цветы, зал украшал сад, мы только шарики добавили по количеству детей

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама троих детей

Уже выпустились 2 детей.

Альбом у сына - КИНДЕРФОТО 🔥🔥🔥

У дочки частник - говнище 🤮

Дарили воспитателям и няне деньги + букеты.

Зал оформляли на заказ, оба раза 🤮🤮🤮, лучше оформлять самостоятельно.

Детям дарили карты ДМ, Озон и пастилу🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
banana-2508
Anna·Мама сына (5 лет)

Пастила это сильно😂😂😂

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@banana-2508, газель тоже не плохо 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама троих детей

@banana-2508, заведующая очень любит облагораживать территорию сада деревьями и цветами. Поэтому и в тот и в этот раз дарили туи и кустовые розы.

Нравится Ответить