Девочки, у кого выпустились детки из детского сада😅
Расскажите, где делали альбомы, что дарили воспитателям, как оформляли зал, что дарили деткам? В общем все все расскажите, пожалуйста 😁
Альбомы у киндерфото делали, хоть и не удивить уже, но качественные👍🏼 еще делали в другой группе по рекомендации одной мамы - вышел колхоз💩
Сыну в 4 классе делали в red album, тоже пушка, вроде детские у них тоже есть👍🏼
Воспитателям дарили деньги и цветы, зал украшал сад, мы только шарики добавили по количеству детей
Уже выпустились 2 детей.
Альбом у сына - КИНДЕРФОТО 🔥🔥🔥
У дочки частник - говнище 🤮
Дарили воспитателям и няне деньги + букеты.
Зал оформляли на заказ, оба раза 🤮🤮🤮, лучше оформлять самостоятельно.
Детям дарили карты ДМ, Озон и пастилу🤦🏻♀️
@banana-2508, заведующая очень любит облагораживать территорию сада деревьями и цветами. Поэтому и в тот и в этот раз дарили туи и кустовые розы.
Все альбомы от Марины Жарковой .
Дарили деньги и цветы .
Саду ничего не дарили