Девочки , у меня ранее менструации были всегда дней по 5 и достаточно обильные , а последнее время стали прям совсем скудные . Первые 2 дня норм , а потом мажет . Это сигнал что плохо ?записалась уже к гинекологу через неделю . У вас было так ?
У меня так . Думала климакс. Началось после вегетарианства
У меня так после третьих родов, была на уши,узист сказала,что все отлично и если можно так сказать все молодо, рожать ещё и рожать,но посоветовала сдать гормоны щитовидки
У меня на контрацепции месячные более скудные стали, когда я кольцом Планиженс ринг начала пользоваться. Но это объясняется тем, что эндометрий тонкий. Вам бы на УЗИ