Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Скудные месячные: норма или повод для беспокойства?

Девочки , у меня ранее менструации были всегда дней по 5 и достаточно обильные , а последнее время стали прям совсем скудные . Первые 2 дня норм , а потом мажет . Это сигнал что плохо ?записалась уже к гинекологу через неделю . У вас было так ?

Комментарии

bukovaso
Софья·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня на контрацепции месячные более скудные стали, когда я кольцом Планиженс ринг начала пользоваться. Но это объясняется тем, что эндометрий тонкий. Вам бы на УЗИ

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

У меня так . Думала климакс. Началось после вегетарианства

Нравится Ответить
elena11101985

У меня так после третьих родов, была на уши,узист сказала,что все отлично и если можно так сказать все молодо, рожать ещё и рожать,но посоветовала сдать гормоны щитовидки

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

У меня так лет 10 уже. После диеты началось

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

УЗИ, сдать АМГ ещё как вариант

Нравится Ответить