Юлия
yliya_p
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ребёнок 2 года орёт в машине: что делать?

Девочки, у кого была или есть проблема с поездками на машине у ребенка в 2 года ? Орет просто дурниной постоянно, даже полчаса не едет спокойно, только , если рот не занят едой ! Уже все перепробовали. И кресло меняли, и мультики, и одежду снимаем всегда, чтобы не мешало , и все бесполезно! Мы думали сначала с мужем перерастет к полутора годам, потом думаем к двум. Нам 2, а все также ((( с сыном таких проблем не было, он ездил спокойно уже с 1,6

Комментарии

darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Может укачивает. Сама не понимает что это такое, плохо вот и кричит

Попробуйте дать от укачивания перед поездкой, и посмотрите как пройдет

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Послушаю советы(

У нас старшая с рождения в кресле ездила по несколько часов без проблем, младшая максимум 15 минут высиживает (

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Сын до сих пор не любит поездки((у всех по разному, девочки уже сносно переносили

Нравится Ответить
yliya_p
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

А у вас сын как себя ведёт? У нас просто орет , муж злится, очень от дороги отвлекает

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

@yliya_p Орет. Останови машину, мы уже приехали а-а-а-а-а

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже если спереди ставить автокресло?

Нравится Ответить
yliya_p
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить