Девочки, у кого была или есть проблема с поездками на машине у ребенка в 2 года ? Орет просто дурниной постоянно, даже полчаса не едет спокойно, только , если рот не занят едой ! Уже все перепробовали. И кресло меняли, и мультики, и одежду снимаем всегда, чтобы не мешало , и все бесполезно! Мы думали сначала с мужем перерастет к полутора годам, потом думаем к двум. Нам 2, а все также ((( с сыном таких проблем не было, он ездил спокойно уже с 1,6
Послушаю советы(
У нас старшая с рождения в кресле ездила по несколько часов без проблем, младшая максимум 15 минут высиживает (
Сын до сих пор не любит поездки((у всех по разному, девочки уже сносно переносили
А у вас сын как себя ведёт? У нас просто орет , муж злится, очень от дороги отвлекает
Может укачивает. Сама не понимает что это такое, плохо вот и кричит
Попробуйте дать от укачивания перед поездкой, и посмотрите как пройдет