Да не рано
У тебя тренировочные
У меня так было непривычно сильная боль
Оказалась треники
Через месяц родила только
Чтоб боль успокоить ставила свечи папаверин
Но-шпу выпила, посмотрим)) просто у меня такая особенность, на сохранении мне надо обязательно полежать с открытием🤭😂
@xeda27, @lorsanova_tanz тем более