Elizaveta
liza.zharinova
Elizaveta·В ожидании первенца

Полнолуние и роды: предвестники, схватки, давление на таз

post image

‼️Девочки, завтра полнолуние 🌕

Я услышала недавно, что в этот день у многих получается разродиться😁🤷‍♀️

Была сегодня у врача, она посмотрела - малыш, нуууу очень низко, и по ктг регистрировались схватки, но не регулярные. И почему то она думала, что я рожу до этого планового приёма. И у меня уже 4 сутки дикие тренировочные схватки, и прострелы в промежности, а сегодня добавилось сильное давление на таз и я буквально чувствую, как он расходится.

Пожалуйста, держите за меня кулачки, я очень хочу разродиться🙏

6

Комментарии

veronika.v.
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я тоже надеюсь на завтрашний день 😄

Нравится Ответить
liza.zharinova
Elizaveta·В ожидании первенца

Держу за нас кулачки ✊

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Это ж сказки 😂

Попробуйте с мужем..🌝

Нравится Ответить
liza.zharinova
Elizaveta·В ожидании первенца

Да конечно, просто хочется думать, что это как то влияет 😂

Он начал переживать на этот счёт, пробка отошла, боится ...🫣🤷‍♀️

Нравится Ответить