
‼️Девочки, завтра полнолуние 🌕
Я услышала недавно, что в этот день у многих получается разродиться😁🤷♀️
Была сегодня у врача, она посмотрела - малыш, нуууу очень низко, и по ктг регистрировались схватки, но не регулярные. И почему то она думала, что я рожу до этого планового приёма. И у меня уже 4 сутки дикие тренировочные схватки, и прострелы в промежности, а сегодня добавилось сильное давление на таз и я буквально чувствую, как он расходится.
Пожалуйста, держите за меня кулачки, я очень хочу разродиться🙏
Да конечно, просто хочется думать, что это как то влияет 😂
Он начал переживать на этот счёт, пробка отошла, боится ...🫣🤷♀️
Я тоже надеюсь на завтрашний день 😄