



Мальчик спросил почему ты негр а говоришь по русски 🫠🙁🤣🤣🤣🤣🤣моя сыночка немножко обиделся ,я сказала что это не повод для обиды ,негры есть красивые и умные как и всюду люди я🫠🫠на фото он испачкался аквагримом ,очень резко и весело игрался ,весёлый и счаливый,с выбором отца я точно не ошиблась это 1000% как хорошо когда есть любящий отец который является опорой для своего ребенка 🫠🫠как жаль что у меня этого не было,это такое счастье ,а когда вижу отцов который носят на руках своих дочек так приятно смотреть это так трогательно ,доча с папочкой который возит принцессу на отдых 🫠,лелеет ее ,и создает ей прекрасные моменты в жизни ,очень часто вижу такую картину и испытываю восторг как бывает
Блин, так хочется колко ответить таким детям😁 но я держусь 🥲
@natali29102010 Да 10 лет уже не маленькие
Ладно там года 4
@kovarina, ну вот так 🤣просто сына черный очень стал 🫠🤣🤣🤣🤣🤣
Он еще не понимает насколько красив🔥🔥🔥и главное красота изнутри