Девочки посоветуйте хороший сироп от влажного кашля,ни температуры ни красного горла нет🥲дурацкий кашель только у детей
@asiisaeva Берёте лук один большой или 2 средних, делите его кубиками и выкладываете в баночку и сверху где то 3 чайной ложки ме́да , перемешиваете и закоыааете . Нужно оставить что б сок прявился и всё. Вот этот сок и даете ребёнку в день 3 раза , я своим по 1 столовой ложке даю . Хранить в холодильнике
Сироп для бронхов от Gaia
Здесь бывает @farmavit,
Скорее всего сопли стекают. Нужно постоянно сопли вычищать. И давать много питья, и гулять. Нам это помогает. Иногда могу просто на физру.растворе ингаляции сделать
Вроде чищу сопли все время ,зиртек тоже даю на ночь но ближе к середине ночи только начинает действовать 😩вот сейчас спят уже где то час и кашляет мальчик каждые 5 мин
Как раз сегодня собиралась делать ингаляцию ,а ингалятор накрылся 😩
Если кашель сам отходит то может и не нужно ничего кроме питья обильного. Анаферон точно нет, в нем нет смысла , как и самого интерферона , он бесполезен