Mariam Kurbanova
mariamka1111
Mariam Kurbanova·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какой сироп от влажного кашля выбрать для ребёнка?

Девочки посоветуйте хороший сироп от влажного кашля,ни температуры ни красного горла нет🥲дурацкий кашель только у детей

Комментарии

olga967

Если кашель сам отходит то может и не нужно ничего кроме питья обильного. Анаферон точно нет, в нем нет смысла , как и самого интерферона , он бесполезен

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

Я своим старшим линкас даю , а так же делаю сироп из лука с медом , хорошо помогает .

Нравится Ответить
asiisaeva

Можно про сироп из лука по подробнее?

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

@asiisaeva Берёте лук один большой или 2 средних, делите его кубиками и выкладываете в баночку и сверху где то 3 чайной ложки ме́да , перемешиваете и закоыааете . Нужно оставить что б сок прявился и всё. Вот этот сок и даете ребёнку в день 3 раза , я своим по 1 столовой ложке даю . Хранить в холодильнике

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама двоих (младенец)

Я своей Анаферон и стодаль даю

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сироп для бронхов от Gaia

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Скорее всего сопли стекают. Нужно постоянно сопли вычищать. И давать много питья, и гулять. Нам это помогает. Иногда могу просто на физру.растворе ингаляции сделать

Нравится Ответить
mariamka1111
Mariam Kurbanova·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вроде чищу сопли все время ,зиртек тоже даю на ночь но ближе к середине ночи только начинает действовать 😩вот сейчас спят уже где то час и кашляет мальчик каждые 5 мин

Нравится Ответить
kiko25

Сироп нельзя ни в коем случае детям

Ингаляции

Нравится Ответить
mariamka1111
Mariam Kurbanova·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как раз сегодня собиралась делать ингаляцию ,а ингалятор накрылся 😩

Нравится Ответить
malieva

Ацц

Нравится Ответить