Девочки, привет!
Посоветуйте увлажняющий крем для тела🥥
Благодарю 🌺
Тут многие советовали ilios
Лучший крем, что я пробовала
Ilios Крем-баттер для тела
ссылка
Крем липидовосстанавливающий Церафавит попробуйте. Очень классно увлажняет и смягчает кожу
Можно использовать молочко для тела от Косметикс Лаб Ретиноиды. Я на вб брала ссылка
Мне в беременность всё воняет 😂 Купила бюджетный The Act без запаха. Хорошо увлажняет, быстро впитывается (не липнет)
Нивея молочко для тела, обожаю его. Через день после душа вся мажусь, кожа как у младенца
Плюсую у меня такой же,расход маленький,запах приятный и увлажняет хорошо)
Блин, вот у меня такой, аромат конечно супер, но не скажу что увлажняет хорошо(
@irenna17, Ого, я пока лучше не нашла,
Если найдете лучше, сообщите пожалуйста )🙏
@naia_3, долго впитывается,если кожа не супер сухая,но зато утром кожа напитанная. Мне нравится.
Лучше эмоленты брать. Для рук могу посоветовать мазь Радевит. Отлично питает и увлажняет кожу. Можно и для лица маски делать