Ирина
irenna17
Ирина·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте увлажняющий крем для тела: отзывы мам

Девочки, привет!

Посоветуйте увлажняющий крем для тела🥥

Благодарю 🌺

1

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Лучше эмоленты брать. Для рук могу посоветовать мазь Радевит. Отлично питает и увлажняет кожу. Можно и для лица маски делать

Нравится Ответить
olooo
ольга·Мама дочки (9 лет)

Тут многие советовали ilios

Лучший крем, что я пробовала

Ilios Крем-баттер для тела

ссылка

Нравится Ответить
maniamania

ссылка

Нравится Ответить
dariapanfer
Дарья·Мама сына (4 года)

Крем липидовосстанавливающий Церафавит попробуйте. Очень классно увлажняет и смягчает кожу

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Биодерма, вообще нет запаха

Нравится Ответить
kisliatnikovasashenka

Можно использовать молочко для тела от Косметикс Лаб Ретиноиды. Я на вб брала ссылка

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Larpitan 👍

Нравится Ответить
mina-13
Valentina·Мама подростков

Мне в беременность всё воняет 😂 Купила бюджетный The Act без запаха. Хорошо увлажняет, быстро впитывается (не липнет)

Нравится Ответить
sobulia
Юлия·Мама подростка

Нивея молочко для тела, обожаю его. Через день после душа вся мажусь, кожа как у младенца

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·Мама сына (10 лет)

Я довольна bioderma atoderm именно для тела и ног.

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
liliay73
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Плюсую у меня такой же,расход маленький,запах приятный и увлажняет хорошо)

Нравится Ответить
bazhanova-tane4ka
стикер
Нравится Ответить
irenna17
Ирина·Мама дочки (2 года)

Блин, вот у меня такой, аромат конечно супер, но не скажу что увлажняет хорошо(

Нравится Ответить
bazhanova-tane4ka

@irenna17, Ого, я пока лучше не нашла,

Если найдете лучше, сообщите пожалуйста )🙏

Нравится Ответить
elle.g
Алёна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
naia_3

О я тоже топикрем взяла, текстура приятная .

Нравится Ответить
elle.g
Алёна·Мама сына (3 года)

@naia_3, долго впитывается,если кожа не супер сухая,но зато утром кожа напитанная. Мне нравится.

Нравится Ответить