Девочки, 32 недели. Опухла вся, положили с преэклампсией. Лежу в 4 роддоме Колют дексаметазон, очень боюсь, что могут вызвать роды раньше срока. 😭 Кто рожал в 32–34 недели? Как сейчас ваши малыши? Поделитесь опытом пожалуйста
Тоже был птс ( на 31 недели было экс.
Шугур сыну 6 лет скоро.
Но столько всего прошли ((((😢вспоминать даже не хочется:
Все будет хорошо. Настраивайтесь только на лучшее!
Здравствуйте. А с дочкой ПтС повторился?
Что делать чтоб по следующие беременности не было ПТС ?
@kymyzka, неет Альхамдулиллах родила на 41 Нед
Главное найти хорошего врача
У меня племяшка торопыжка
2100 родилась
Неделю лежала в реанимации набирала вес и выписались
Такая малютка но абсолютно здоровая слава богу
Сейчас уже большая выросла ходить ругает всех нас умная красивая вполне здоровая девочка
Даст Аллах и у Вас все будет хорошо не переживайте
У меня со вторым сыном была
Пре эклампсия доходила до даты родов еще и схватки начались 🤭.Врач упустила многие моменты ,не смотрела нормально .Когда отекала даже анализы сдавать не говорила 😔
В этот раз поменяла врача ,и врач следит за моим самочувствием принимаю все лекарства что нужно .