Преэклампсия на 32 неделе: опыт родов в 32-34 недели

Девочки, 32 недели. Опухла вся, положили с преэклампсией. Лежу в 4 роддоме Колют дексаметазон, очень боюсь, что могут вызвать роды раньше срока. 😭 Кто рожал в 32–34 недели? Как сейчас ваши малыши? Поделитесь опытом пожалуйста

4

Комментарии

malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

У меня со вторым сыном была

Пре эклампсия доходила до даты родов еще и схватки начались 🤭.Врач упустила многие моменты ,не смотрела нормально .Когда отекала даже анализы сдавать не говорила 😔

В этот раз поменяла врача ,и врач следит за моим самочувствием принимаю все лекарства что нужно .

Нравится Ответить
lawanda

Настрой должен быть хорошим, я родила на 33 неделе все хорошо

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

У меня на 33 неделе старшая родилась из-за преэклампсии. Много чего прошли, но здоровый человек вырос

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже был птс ( на 31 недели было экс.

Шугур сыну 6 лет скоро.

Но столько всего прошли ((((😢вспоминать даже не хочется:

Все будет хорошо. Настраивайтесь только на лучшее!

Нравится Ответить
kymyzka
Baby·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. А с дочкой ПтС повторился?

Что делать чтоб по следующие беременности не было ПТС ?

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kymyzka, неет Альхамдулиллах родила на 41 Нед

Главное найти хорошего врача

Нравится Ответить
nazakaz
modjo·Мама сына (1 год)

У меня племяшка торопыжка

2100 родилась

Неделю лежала в реанимации набирала вес и выписались

Такая малютка но абсолютно здоровая слава богу

Сейчас уже большая выросла ходить ругает всех нас умная красивая вполне здоровая девочка

Даст Аллах и у Вас все будет хорошо не переживайте

Нравится Ответить