
Девочки подскажите, что еще докупить? Взять еще бодики?
Связанное с одеждой все❤️
Носочки еще не купила тоже, шапочку только одну взяла и косыночки две. По сколько еще взять? Но и там не все прям от рождения
я которая взяла только 3 длинных слипа, чтобы успокоить параною свекрови, что в30-40 градусов жары будет холодно…
остальное короткие боди без ножек и маечки ; ни носков, ни колготок, ни шапочек 🫣
лето, зачем столько всего 🌚
Я бы ничего не докупала. Когда родится ребёнок, будет понятно что вам удобно в использовании что нет. Сейчас ведь можно в любой момент заказать, докупить.
Ситцевые пеленки ,шапочки я взяла 2,3 шт ,распашонки и ползунки ,и Боди с ножками
Я в Хасавюрте брала, не оптом,но то что на фото разом купила
тут цены посмотрела очень дорого🥲 там есть маленький магазинчик качестве хорошее и не дорого
@malyshh.19, там просто три одинаковых слипа подумала размерные ряды взяли и как оптом
Песочники 2 шт тоже взяла б
Даже потом как пижама шикарна
Цельные слипы самое удобное для меня было на сына, еще боди на кнопках именно, через голову я боюсь таким малявкам одевать
Где покупаете одежду?
можно взять побольше муслиновых пеленок 😅 ими удобно накрывать даже, как пледиком
потому что нереальная духота бывает даже вечерами
а дальше уже сами поймете что вам из одежды нужно, что больше нравится
ибо, сколько людей, столько и мнений
кому-то удобна одежда на замке, кому-то на кнопках, тут только на деле вы поймете
тем более, сейчас такое время, что любая одежда в свободном доступе
после родов уже будете понимать что вам нужно и в каких размерах 🫶🏻