malyshh
malyshh.19
malyshh

Что купить новорожденному: список одежды для малыша

post image

Девочки подскажите, что еще докупить? Взять еще бодики?

Связанное с одеждой все❤️

Носочки еще не купила тоже, шапочку только одну взяла и косыночки две. По сколько еще взять? Но и там не все прям от рождения

2

Комментарии

attvv

можно взять побольше муслиновых пеленок 😅 ими удобно накрывать даже, как пледиком

потому что нереальная духота бывает даже вечерами

а дальше уже сами поймете что вам из одежды нужно, что больше нравится

ибо, сколько людей, столько и мнений

кому-то удобна одежда на замке, кому-то на кнопках, тут только на деле вы поймете

тем более, сейчас такое время, что любая одежда в свободном доступе

после родов уже будете понимать что вам нужно и в каких размерах 🫶🏻

Нравится Ответить
attvv

я которая взяла только 3 длинных слипа, чтобы успокоить параною свекрови, что в30-40 градусов жары будет холодно…

остальное короткие боди без ножек и маечки ; ни носков, ни колготок, ни шапочек 🫣

лето, зачем столько всего 🌚

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бы ничего не докупала. Когда родится ребёнок, будет понятно что вам удобно в использовании что нет. Сейчас ведь можно в любой момент заказать, докупить.

Нравится Ответить
aminusik.a
💓….·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ситцевые пеленки ,шапочки я взяла 2,3 шт ,распашонки и ползунки ,и Боди с ножками

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы оптом закупались?

Нравится Ответить
malyshh.19

Я в Хасавюрте брала, не оптом,но то что на фото разом купила

тут цены посмотрела очень дорого🥲 там есть маленький магазинчик качестве хорошее и не дорого

Нравится Ответить
nailya99
Наиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@malyshh.19, там просто три одинаковых слипа подумала размерные ряды взяли и как оптом

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

Песочники 2 шт тоже взяла б

Даже потом как пижама шикарна

Нравится Ответить
kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

слипы цельные

без ножек

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Цельные слипы самое удобное для меня было на сына, еще боди на кнопках именно, через голову я боюсь таким малявкам одевать

Где покупаете одежду?

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog

Колготок и штанишек не хватает

Нравится Ответить