
‼️SOS‼️девочки у кого из ваших деток был Себериойный дерматит? Как это лечить? В понедельник запись к дерматологу, но вдруг что-то узнаю за это время 🥹🙏🏻
P s. Что-то типо перхоти 😩
Да у дочи так моей когда сладкое переест, антигистаминное назначали и шампунь франц спец при себореи
У нас такая ж фигня, но не так сильно
И что сказали вам?