
Девочки имейте в виду, наткнулась на такую новость в паблике.
На первую беременность ходила на каждый пук, а на вторую только в эти даты
А ск вообще дают по беременности?, я не получала, стало интересно.
@hfhmah, @leila.omarova, а че они так об этом пишут будто это что-то новое
Да , это давно так
Многие видимо не знают и потом жалуются что нет выплат
Слуха или нет насчёт того что в сентябре будет(