Tamuna
tamuna.k.
Tamuna·Мама дочки (3 года)

Новость из паблика: предупреждение для девочек

post image

Девочки имейте в виду, наткнулась на такую новость в паблике.

Комментарии

posydanazakaz1993

Слуха или нет насчёт того что в сентябре будет(

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Девчонки насчёт мобилизация есть там что нибудь

Нравится Ответить
rabadanovrm111
Амалия·Мама двоих (младенец)

На первую беременность ходила на каждый пук, а на вторую только в эти даты

Нравится Ответить
tamuna.k.
Tamuna·Мама дочки (3 года)

А ск вообще дают по беременности?, я не получала, стало интересно.

Нравится Ответить
rabadanovrm111
Амалия·Мама двоих (младенец)

@tamuna.k., где то 18 тыс было

Нравится Ответить
tamuna.k.
Tamuna·Мама дочки (3 года)

@hfhmah, @leila.omarova, а че они так об этом пишут будто это что-то новое

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

Да , это давно так

Многие видимо не знают и потом жалуются что нет выплат

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Всегда же так было

Нравится Ответить
tamuna.k.
Tamuna·Мама дочки (3 года)

Да? 😂 я думала , что поделилась чем-то важным )))

Нравится Ответить