девочки,M junior как вы регистрировались,я вот в мбанке ввела данные код пришел и зопа🤣просит кюар код которого нет.И что за фигня?на каком языке там я офигела
аа понятно,хотела завтра с детьми в азия молл на фест ,бесплатно для пользователей м жуниор а у меня не получается
Сыну когда делали не получилось , пошли в банк там сразу сделали