Девочки, у вас много в кругу девочек Полин? Сейчас имена читала и из всех прочитанных зашло пока только Полина.
Красивое да🔥 я хотела Агатой дочку назвать, муж не разрешил, категорически против и назвали Варварой. С этой б тоже говорили на счет Агаты, но он категорично нет😬 Полина зашла обоим)
В саду нет, среди знакомых 2
Тоже хотела Полиной назвать
Просто дофигища. Этих Полин море, простите…
Штук 5-6 точно.
А за всю жизнь вообще куда не приду везде хотя бы одна Полина есть
В группе университета их было 5 штук 🥲🥲в группе 28 человек.
Была одноклассника Полина, полный неадекват, ассоциация только с ней, и увы, ужасная
Одну только взрослую знаю, сейчас, мне кажется, оч редкое имя, у девочек нет Полин, ни в классах, ни на кружках, ни родственников
Дочь Полина. В саду и на тренировках много Полин.
Но я бы ориентировалась только на свой вкус, вне зависимости от того, как часто встречается.
Да, есть. Племянница, с дачи подружка дочки и дочка знакомой
Мне кажется довольно редкое имя. Ни одной Полины знакомой нет, ни а саду у младшей ни в школе у старшего)
У дочки в школе, в параллели и её классе - ни одной Полины нет.
Работала в саду в яслях, каждый набор была одна Полина. Делаю вывод, что не распространенное имя.
Популярное имя да , но если запало в душу я бы назвала, я с супер популярным именем живу и сына назвала распространенным именем.
В саду одна, на кружках еще 2, ну уже взрослую Полину знаю
У нас в окружении 6 Полин 😅 разных возрастов) и подруга недавно назвала Аполлинария, всеравно все зовут Полина 🤔
У меня как-то очень много.
У соседей Полина 1,5 года
И на даче соседка Полина 1,5 года
Подруга родила Полину 3 мес
У другой подруги одна из двойни Полина 13лет
Подруга лучшая у дочки Полина 11 лет
У мужа племянница Полина, у меня подруга Полина, а у нее уже ее подруга Полина
У меня у подруги дочке 22 года Полина...больше даже знакомых нет с таким именем ..а имя прекрасное...Поля,Полюшка...Полинка....мне очень нравится!
В саду мне кажется много, но сейчас у имени спад популярности мне кажется)
Ток взрослые, маленьких давно не встречала. У подруги дочь Полюся, но ей уже лет 15
Я 2 года работала в саду и всего из многочисленных групп было 2 Полины )
У меня у знакомых никого нет )
Дочку назвали Полиной , очень нравится имя 🥹
Доченька. В саду у сына, среди моих воспитанников 1. У подруги дочка. Полины в любой группе детей есть, популярное имя.
Из троих детей ни у кого в саду в группе и в школе нет. Племянница Полина есть 17 лет
У меня вот не одной Полины в окружении нет, думаю какой редкое имя в наше время😄 а оказалось не очень, у всех по одной хоть но Полине есть)
@_mari_mari Нам не подходит, не впишется в семью😄 у нас у всех простецкие имена)
У нас в саду у младшего Полинка😀Больше не слышала)
Мне кажется, мало
Только одну встречали на площадке
Назвали дочь Полиной, вообще пофиг на окружение)) очень красивое имя)