Анюта
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Много ли девочек Полин в вашем окружении?

Девочки, у вас много в кругу девочек Полин? Сейчас имена читала и из всех прочитанных зашло пока только Полина.

Комментарии

barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Назвали дочь Полиной, вообще пофиг на окружение)) очень красивое имя)

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Красивое да🔥 я хотела Агатой дочку назвать, муж не разрешил, категорически против и назвали Варварой. С этой б тоже говорили на счет Агаты, но он категорично нет😬 Полина зашла обоим)

Нравится Ответить
prosto_vashamasha
marika-aleksandrovna@mail.ru·Мама дочки (2 года)

В саду нет, среди знакомых 2

Тоже хотела Полиной назвать

Нравится Ответить
ksahar
Карина·Мама сына-младенца

Меня постоянно окружали странные Полины

Нравится Ответить
elena2022
Елена ·Мама сына (1 год)

сестра Полина

Нравится Ответить
__bg__

Просто дофигища. Этих Полин море, простите…

Штук 5-6 точно.

А за всю жизнь вообще куда не приду везде хотя бы одна Полина есть

В группе университета их было 5 штук 🥲🥲в группе 28 человек.

Нравится Ответить
__bg__

И только штуки две за всю жизнь были адекватными…

Нравится Ответить
svettttlana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Была одноклассника Полина, полный неадекват, ассоциация только с ней, и увы, ужасная

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама троих детей

Одну только взрослую знаю, сейчас, мне кажется, оч редкое имя, у девочек нет Полин, ни в классах, ни на кружках, ни родственников

Нравится Ответить
vanele85
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочь Полина. В саду и на тренировках много Полин.

Но я бы ориентировалась только на свой вкус, вне зависимости от того, как часто встречается.

Нравится Ответить
nadinkamak
Nadinka·Мама дочки (7 лет)

Да, есть. Племянница, с дачи подружка дочки и дочка знакомой

Нравится Ответить
oylala
MamaL·Мама дочки (3 года)

А какая разница, калия вам нравится имя?

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

У меня дочь Полина, но в окружении никого нет

Нравится Ответить
ostrov.ki
Юля ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Мне кажется довольно редкое имя. Ни одной Полины знакомой нет, ни а саду у младшей ни в школе у старшего)

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (5 лет)

Есть 2-3. Не так часто вроде встречается.

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (4 года)

Много

И больших и маленьких

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У дочки в школе, в параллели и её классе - ни одной Полины нет.

Работала в саду в яслях, каждый набор была одна Полина. Делаю вывод, что не распространенное имя.

Нравится Ответить
muranceva
Ирина·Мама дочки (7 лет)

В саду и среди подруг (детей) ни одной🤔

Нравится Ответить
marima89
Мария·Мама сына (2 года)

Популярное имя да , но если запало в душу я бы назвала, я с супер популярным именем живу и сына назвала распространенным именем.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Очень много

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

В саду одна, на кружках еще 2, ну уже взрослую Полину знаю

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Софий конечно намного больше 🤭

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да много, но мне нравится это имя)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Одна

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Дочка Полина. В окружении больше нет

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына (2 года)

Нет вообще

Нравится Ответить
ulickasii
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас в окружении 6 Полин 😅 разных возрастов) и подруга недавно назвала Аполлинария, всеравно все зовут Полина 🤔

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только одна, моя подруга)

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У меня племяшка только

Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (8 лет)

Прилично

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня как-то очень много.

У соседей Полина 1,5 года

И на даче соседка Полина 1,5 года

Подруга родила Полину 3 мес

У другой подруги одна из двойни Полина 13лет

Подруга лучшая у дочки Полина 11 лет

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

У мужа племянница Полина, у меня подруга Полина, а у нее уже ее подруга Полина

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

У меня у подруги дочке 22 года Полина...больше даже знакомых нет с таким именем ..а имя прекрасное...Поля,Полюшка...Полинка....мне очень нравится!

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

4 или 5 Полин

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

В саду мне кажется много, но сейчас у имени спад популярности мне кажется)

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Ток взрослые, маленьких давно не встречала. У подруги дочь Полюся, но ей уже лет 15

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я 2 года работала в саду и всего из многочисленных групп было 2 Полины )

У меня у знакомых никого нет )

Дочку назвали Полиной , очень нравится имя 🥹

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Немало.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Доченька. В саду у сына, среди моих воспитанников 1. У подруги дочка. Полины в любой группе детей есть, популярное имя.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Две

Нравится Ответить
nastyyaa
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Нету вообще

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама троих детей

Из троих детей ни у кого в саду в группе и в школе нет. Племянница Полина есть 17 лет

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

У меня вот не одной Полины в окружении нет, думаю какой редкое имя в наше время😄 а оказалось не очень, у всех по одной хоть но Полине есть)

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама троих детей

@dakmvs_ Мне нравится ПаУлина 😊

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

@_mari_mari Нам не подходит, не впишется в семью😄 у нас у всех простецкие имена)

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Дочка Полина

В саду еще одна есть

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (3 года)

Не так уж много, 3 разного возраста

Нравится Ответить
mtv-7

У нас одна Полина, жена младшего братишки мужа)

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас в саду у младшего Полинка😀Больше не слышала)

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень редко слышу это имя

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется, мало

Только одну встречали на площадке

Нравится Ответить