Калима
kalima.abdulaeva
Калима·Мама дочки-младенца

Когда делать массаж новорожденному? Советы мам

Девочки привет ♥️

Когда вы делали массаж деткам? Говорят в первый месяц нужно

Можете посоветовать хорошего массажиста ?♥️

Комментарии

zaremaal
Зарема·Мама дочки (1 год)

@baby.liana,

Нравится Ответить
baby_di

Здравствуйте!

Я детский массажист с медицинским образованием,обращайтесь!🥰

А так,массаж профилактический делают в 3,6,9🌸

Нравится Ответить
kalima.abdulaeva
Калима·Мама дочки-младенца

Спасибо большое вам за ответ 🙏🏻 тогда напишу чуть позже ♥️

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Обычно в 3-6-9 делают , но тоже если есть показания

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама троих детей

Да рано же очень.

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

согласно докмеду- до года не нужно, если нет отклонений.

Нравится Ответить