Виктория
litva_litva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте спа для отдыха с сестрой мужа

post image

Девочки, хотим с сестрой мужа сходить в спа. Посоветуйте классный вариант, пожалуйста!

Чтоб отдохнуть телом и душой!

Бассейн не важен, я все равно плавать не умею 🤣

Фотография Василиски для привлечения внимания. У нас связь с космосом, да

2

Комментарии

barenzzo
Дарья·Мама сына (1 год)

грин флоу лахта парк

Нравится Ответить
oksivanova
Оксана·Мама дочки (2 года)

Амовео уже слышала не раз, только положительные отзывы.

Нравится Ответить
osoka_312
Мари ·Мама дочки (1 год)

Carelica неплохой

Нравится Ответить
yu1iash
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буддаспа на Варшавской

Нравится Ответить
nninaa
Nina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Охта возможно ещё

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне понравился Амовео на Петроградке.

А муж дарил в отель VODA: 1 час парение в бане и 1 час массажа

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

@litva_litva, Вы лучше на сайте посмотрите. Там разные программы именно в Амовео. Я Вашу сестру понимаю) моя младшая такая. Старшая такой не была, а младшая прям прилипала😵‍💫

Нравится Ответить
cherrrybomb
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую. Была один раз, программы всякие есть на выбор. Без бассейна. Небольшое помещение на цокольном этаже.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

@cherrrybomb, да да.

Есть ещё салон на Московском пр.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Всесезонный курорт Игора. У меня много кто там был. Говорят хорошо

Нравится Ответить
litva_litva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Блин далековато, но посмотрела фотки, там так-то очень красиво 😻

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@litva_litva там классно. Всё довольны были. Я вот думаю с мужем махнуть

Нравится Ответить