
Девочки, хотим с сестрой мужа сходить в спа. Посоветуйте классный вариант, пожалуйста!
Чтоб отдохнуть телом и душой!
Бассейн не важен, я все равно плавать не умею 🤣
Фотография Василиски для привлечения внимания. У нас связь с космосом, да
Мне понравился Амовео на Петроградке.
А муж дарил в отель VODA: 1 час парение в бане и 1 час массажа
@litva_litva, Вы лучше на сайте посмотрите. Там разные программы именно в Амовео. Я Вашу сестру понимаю) моя младшая такая. Старшая такой не была, а младшая прям прилипала😵💫
Плюсую. Была один раз, программы всякие есть на выбор. Без бассейна. Небольшое помещение на цокольном этаже.
Всесезонный курорт Игора. У меня много кто там был. Говорят хорошо
Блин далековато, но посмотрела фотки, там так-то очень красиво 😻
@litva_litva там классно. Всё довольны были. Я вот думаю с мужем махнуть
грин флоу лахта парк