Stasya
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ребенок угрожает другому на празднике: как реагировать?

Девочки,как бы отнеслись ,если бы на празднике ваш ребенок играл со всеми ,никого не трогал и тут один мальчик начал толкаться ( ему 7 лет)и произнес фразу: Тебе лучше со мной не связываться иначе.. показывает на себе жестом как режет горло?

Комментарии

iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Плохо бы отнеслась. Сказала бы этому мальчику, чтобы он не подходил к моему.

Если жест - провел рукой по шее, то я все детство этот жест показывала, он до сих пор у меня не ассоциируется с чем-то ужасным и означает в моем понимании типа «ну всё, конец». Но не прям кровавое убийство.

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тут не просто жест был рукой ,он взял ленточку и как бы резал по шее ей себе,голову в сторону повернул,очень реалистично выглядело..

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

@lubimaya.lusena, пипец, больной какой-то

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

#прозлостьмк серия постов есть. Прочитайте.

Предупредил о чем-то, что не выдерживает.

Лучше увеличить дистанцию . Это про безопасность

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lubimaya.lusena, действовать нужно в моменте

Какой смысл (как поможет?) от предположений.

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sanama мама его проблемы не видит,дети просто играют же.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lubimaya.lusena, тогда не сделать ничего, кроме дистанции

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (8 лет)

Это значит вашему действительно лучше не общаться с тем мальчиком ибо тот ебобо.

И желательно сказать родителям

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сказала родителям ,но незнаю будет ли результат..и мой не общается с ним ,он сам к нему пристает,задирает..

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

Мамке бы подошла и сказала как ее ребенок ведет себя, там уже исходить от ответа мамы

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мама сказала ничего плохого не видит в этом,дети играют..

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

@lubimaya.lusena, хорошо, но пожалуйста попросите своего ребенка больше так не делать, мой испугался, если че то начнет возбухать, то говорите что ее личинке потом также покажете без всяких игр и он не убежит срать на табуретку

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yayaya27 если была возможность видео сюда выложить,выложила бы, он прям при мне это сказал и показал ,чтобы все слышали ,и это не в шутку и жестом так реалистично показал как горло режет..

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

Толкаться агрессивно или играя? Жест он мог увидеть хоть где. И врядли он понимает, что это значит.

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Агрессивно толкался

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

В 8 -9 лет они все прекрасно понимают..

Нравится Ответить
irinagorskova1990
Ирина·Мама троих детей

Ну это просто жест, скорее всего подсмотренный в каком-то мультике или фильме🤷🏻‍♀️ даже фраза клишированная какая-то.

Вот толкаться плохо.

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

Сообщила бы родителям мальчика, если они там. Понимаю, что ребенок может и не отдает отчет своим действиям, но ситуация странная

Нравится Ответить