Лариса
larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Какие дышащие подгузники выбрать для летней жары?

Девушки, посоветуйте, дышащие подгузники?) вот в жару какие менее толстые/«душные»? Может есть какие то специальные для летнего сезона?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нравятся Пинкисс ультратонкие, не текут и нет опрелостей

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Взяла ловулар солнечная серия, пока из всех они мне больше нравятся, самые тонкие и не протекают)

Нравится Ответить
larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Вот солнечную серию я тоже заказала, жду и попробуем)

Пол айвиби много кто пишет, возможно, тоже возьму на пробу

Нравится Ответить
olyapulya
Ольенька💚·Мама троих детей

Купила Enternal Summer, на лето топ я считаю, ещё и расцветка кайф, можно спокойно снять штаны и в них гонять 😁

Нравится Ответить
larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Интересно, гляну такие:) заинтересовала расцветка

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_altay
Екатерина·Мама сына (1 год)

Моми ультротонкие,вообще невесомые. Ловулар солнечная серия тоже тонкие. Но мне больше понравились моми

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Джунис премиум, ману ультратонкие (они потолще) айвиби премиум

Нравится Ответить
larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Вот про айвиби много комментариев, возьму их наверное на пробу

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Айвиби

Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (2 года)

Ману ультратонкие 👍

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Айвиби

Нравится Ответить