Девушки, посоветуйте, дышащие подгузники?) вот в жару какие менее толстые/«душные»? Может есть какие то специальные для летнего сезона?
Взяла ловулар солнечная серия, пока из всех они мне больше нравятся, самые тонкие и не протекают)
Вот солнечную серию я тоже заказала, жду и попробуем)
Пол айвиби много кто пишет, возможно, тоже возьму на пробу
Купила Enternal Summer, на лето топ я считаю, ещё и расцветка кайф, можно спокойно снять штаны и в них гонять 😁
Моми ультротонкие,вообще невесомые. Ловулар солнечная серия тоже тонкие. Но мне больше понравились моми
Джунис премиум, ману ультратонкие (они потолще) айвиби премиум
Вот про айвиби много комментариев, возьму их наверное на пробу
Нравятся Пинкисс ультратонкие, не текут и нет опрелостей