Ну все девочки , это пиздец !!!!!!!
У нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!
Господи я из последних сил держалась ,чтоб не заорать от счастья прям на УЗИ 😂😂😂😂😂😂😂
Муж рад , родители наши в слезах от счастья ....
Это пиздец товарищи !!!! 😭😭😭😭😭😭😭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 P.s беременность запланированная просто захотели ещё одного ребенка... Но как бы мысля о том ,что еслиб была девочка было б круто...ну так ..... КРУТО ЖЕ!!!
Машка!!! Будет Машка))))))
@badgurak3561036 я такая же, хотя мне и в 13 недель сказали и в 16 написали, и в 19 показали, жду 9 июля 🤣🤣 я буду до родов любоваться персиком
@lana.sam99 😂😂😂😂это болезнь ...это точно какая-то болезнь ...но мне она точно нравится 😂😂😂😂
Поздравляю Дашенька! Доченька и внучечка, это прекрасно 🥰💫 Я от девочек таю😊 ещё доченьку хочу. Давай чихай на меня ☺️😁 Ну и от сыночка бы не отказались.😁
И поздравляю🎉🎊