

Ой девочки, купила себе два платья сегодня на беременный пуз вообще шик, и немножко детских вещей, сегодня ездила к маме в гости, прошлись с ней по магазинам😁 Детских вещей у меня конечно тьма тьмущая, но цена в 100 рублей меня побудила на шопиииинг🤣🤣 Счастливая вернулась домой, думала мужу вообще не зайдут платья, он у меня категоричный в этом плане😂 Как только дело заходит за вещи, сразууууу видно плечи, обтянуло попу, короткое, ой мамочки😂😂😂 Но тут он сказал вообще бомбу купила😁 На днях еще поедем в тот магазин, о котором я постоянно говорю (потерянных вещей с вб) тоже выложу что взяли и сравню с маркетплейсом, вообщем день супер, как у вас дела?Чем занимались сегодня?)🧡🌸
Поздравляем с удачными покупками🎉🥳🤩 и адрес магазина/склада если можно🙏 я слышала, что в пос. Дружелюбный есть, но точного адреса не знаю.
Единственное такие платья на ветру разлетаются поднимаются. Но как говорится красивое белье и уже не стыдно