Кто пьет антидепрессанты? Расскажите свой опыт

Девочки, кто пьет антидепрессанты?

Расскажите после чего вам назначили?

Я пью с 19 года уже и не могу бросить🫠

1

Комментарии

x222.x34

Я чувствую что мне надо. Но пока жду чего-то

Нравится Ответить
dilemma_555

Пока хуже не стало, лучше конечно начать курсом, но не затягивать с приемом как я..

Нравится Ответить
asmara
LrAm·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А какой пьете? Не можете, потому что боитесь, что все вернётся? Или синдром отмены возникает при прекращении?

Нравится Ответить
dilemma_555

@asmara, да, утром и вечером по 1кап

Нравится Ответить
asmara
LrAm·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dilemma_555 попробуйте постепенно снизить дозу, утром 60 оставьте, а вечером 30мг пейте. И так постепенно каждые 10-15 дней снижать. Потом когда 30мг/сутки останется, пить такую дозу подольше, через месяц и ее прекратить

Нравится Ответить
asmara
LrAm·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dilemma_555 у меня свекровь пила дулоксенту. Вроде нормально ушла с нее, побочек не было

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

Щас начала ,по своему желанию,после предательства

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

@dilemma_555, флуоксетин

Нравится Ответить
dilemma_555

@babyyyyy, вам сразу подошел? Не было побочек?

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

@dilemma_555, пока неделю

Как пью

Нравится Ответить