Девочки, кто пьет антидепрессанты?
Расскажите после чего вам назначили?
Я пью с 19 года уже и не могу бросить🫠
Пока хуже не стало, лучше конечно начать курсом, но не затягивать с приемом как я..
А какой пьете? Не можете, потому что боитесь, что все вернётся? Или синдром отмены возникает при прекращении?
@dilemma_555 попробуйте постепенно снизить дозу, утром 60 оставьте, а вечером 30мг пейте. И так постепенно каждые 10-15 дней снижать. Потом когда 30мг/сутки останется, пить такую дозу подольше, через месяц и ее прекратить
@dilemma_555 у меня свекровь пила дулоксенту. Вроде нормально ушла с нее, побочек не было
Я чувствую что мне надо. Но пока жду чего-то