Юлия
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Юбки для первоклассниц: удобные и простые в носке

Девочки, всем привет🌿покажите, пожалуйста, юбки или платья ваших первоклашек, которые были в ходу и просты в носке. И вообще, нужна ли юбка ? И еще скажите, плиз, что носили ваши первоклашки в дни физкультуры? желательно с коротким рукавом, если можно со ссылками🙏

Комментарии

moiseenko.irina12115
Ирина·Мама дочки (8 лет)

JUNICO Юбка школьная с полосками

ссылка

Самая идеальная юбка, одевается легко, на резинке, смотрится шикарно😍

Апрель Платье школьное праздничное с воротником футер

ссылка

Тоже любимое платье, единственное стирать обязательно с ловушкой для цвета, чтобы воротник оставался белым)

Нравится Ответить
moiseenko.irina12115
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама двоих (младенец)

Из повседневного нравится фирма апрель, много всего на вб и озон у них

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Любимая юбка, на резинке удобно.

ссылка

Блузы типа футболок без всяких застежек в дни физры.

ссылка

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

Юбка нужна , иногда на концерты просят именно юбку и белый верх )

ссылка

Мы взяли с коротким рукавом , сделали замечание , что нужно именно с длинным 🙄🫠это вот на 9 мая надевали

Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Дочка говорит, что в классе жарко (на подготовку в школе ходили) и просит все с коротким рукавом…

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Очень нарядные ☺️

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Классные! Они на пуговке и молнии ? Сами без проблем надевали ?

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

@mama_yiliya, молния и вроде крючок ( я забыла уже 🫠😆) но сами смогли застегивать ) без проблем , да )

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Больше в платьях ходила

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@karishka_lob, очень красивые! А дочка сама могла надеть? Там молнии нет ?

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

@mama_yiliya Да, конечно, сама надевала спокойно) и застегивала как-то сама, на первом по-моему молния была на боку, на втором сзади. Но в школе даже если что, подружки или учительница помогали расстегнуть/застегнуть 🤷

Нравится Ответить
jenni83

Физра, белая футболка, черные шорты,белые носки и кроссовки, юбки, сарафаны разные, смотрите чтоб удобно было

Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

А юбка какая в ходу была? Нет ссылки ?

Нравится Ответить