Девочки, всем привет🌿покажите, пожалуйста, юбки или платья ваших первоклашек, которые были в ходу и просты в носке. И вообще, нужна ли юбка ? И еще скажите, плиз, что носили ваши первоклашки в дни физкультуры? желательно с коротким рукавом, если можно со ссылками🙏
Из повседневного нравится фирма апрель, много всего на вб и озон у них
Любимая юбка, на резинке удобно.
ссылка
Блузы типа футболок без всяких застежек в дни физры.
ссылка
Юбка нужна , иногда на концерты просят именно юбку и белый верх )
ссылка
Мы взяли с коротким рукавом , сделали замечание , что нужно именно с длинным 🙄🫠это вот на 9 мая надевали
Спасибо! Дочка говорит, что в классе жарко (на подготовку в школе ходили) и просит все с коротким рукавом…
Классные! Они на пуговке и молнии ? Сами без проблем надевали ?
@mama_yiliya, молния и вроде крючок ( я забыла уже 🫠😆) но сами смогли застегивать ) без проблем , да )
@karishka_lob, очень красивые! А дочка сама могла надеть? Там молнии нет ?
@mama_yiliya Да, конечно, сама надевала спокойно) и застегивала как-то сама, на первом по-моему молния была на боку, на втором сзади. Но в школе даже если что, подружки или учительница помогали расстегнуть/застегнуть 🤷
Физра, белая футболка, черные шорты,белые носки и кроссовки, юбки, сарафаны разные, смотрите чтоб удобно было
JUNICO Юбка школьная с полосками
ссылка
Самая идеальная юбка, одевается легко, на резинке, смотрится шикарно😍
Апрель Платье школьное праздничное с воротником футер
ссылка
Тоже любимое платье, единственное стирать обязательно с ловушкой для цвета, чтобы воротник оставался белым)