
Девочки, кто нибудь пользуется такой кроваткой? Как вам, нравится? Стоит её покупать? Или лучше взять обычную с маятником?
Лучше с маятником и ребенок быстро вырастит и опять думай какую купить 🤪
Нам не зашла
У нас была типо такой кровати только лионели кажется, это супер пупер удобно! Только ее и стоит покупать! Еще в этой кроватки полку бы добавила для полного комфорта
В ней все как надо. Высота регулируется, плюс сторону головки можно выше поднять, ножки ниже. На колесиках можно катать куда угодно. Соразмерна телу ребенка, он не выглядит иголкой в столе сена как в обычно кроватке. Борта с сеткой проветриваются, пола они тканевые, не ударится и не надо никаких мягких штук покупать. Переднюю часть можно снять чтобы вам удобнее было брать ложить ребенка. Сама по себе не громоздкая не занимает много места. Я прям сильно рекомендую такую кроватку , только поищите альтернативы подешевле, чтобы не было жалко денег если ребенок в принципе не захочет спать в кроватке , хотя вопрос к вашему бюджету)
Чтобы бы проверить как нам будет, взяла на авито
Но без бренда
Функция такая же
Посмотрим, как будет
Но на 6 месяцев за такую сумму нафиг надо
Лучше потом на другую кроватку потратиться
Я брала такую похожую , пользовались до момента когда малышка начала в ней вставать на ноги. Очень удобная штука, я ее по квартире перемещала. Потом поставили обычную деревянную, а эту к бабушке отвезли , до сих пор в ней может спать, но уже тесная она.
То есть то что там написано, максимальная нагрузка до 9 кг, на это можно не смотреть? Хотелось бы хотя бы до года в ней
@alenasavchenko19, Не , надо смотреть) мы до 6 месяцев пользовались, до года не получится, проснется встанет и вывалится оттуда . Сейчас, у бабушки я когда туда укладывала, все время ее проверяла. Да и бываем мы там раз в месяц. Конструкция для младенцев все же.
На подобии использовали) если интересует продаю за 5 тыс
ссылка
На вб за 10-12 такие стоят, даже еще получше будут. Да, идут до 4-5 месяцев. Удобная
Да, мне вообще зашла на ура! Но такие до 4-4,5 месяцев)
На 1 этаже стояла, а спальня на втором и я с этой кроваткой спокойно передвигалась и сын всегда рядом был) или искупаться и в туалет сходить спокойно можно без фантомного плача)
@dashaegorova.xll, я бы и рада дольше, было ппц удобно, но сын в 8,5 уже сам пошел поэтому опасно было уже в 4 месяца оставлять 🤣
Кроватка огонь, вот только, что за 35000,что за 8000 разницы то нет
Лучше с маятником и ребенок быстро вырастит и опять думай какую купить 🤪
Нам не зашла
За такую цену она должна ребёнка сама укладывать😀у нас подобная дешёвая, очень удобно было, за собой спокойно везде катала, не бегать проверять ребенка, у нас еще можно было качалку сделать, можно ставить возле своей кровати, но у наша не близко подъезжала к моей кровати, поэтому я такой функцией не пользовалась, не знаю как лежа перекладывать, мне удобнее встать и переложить после кормления
Такую и куплю в следующий раз
Большая кроватка вообще не удобная оказалась
Кстати, продаю, НОВУЮ, Chicco, именно эта модель, за 15 тыс, мы купили дочке и нам такую же подарили 🤪
@alenasavchenko19, и со средним, и с дочкой покупали для первого этажа, спали до 6 мес там, после 6 мес в своей обычной кроватке
У нас была типо такой кровати только лионели кажется, это супер пупер удобно! Только ее и стоит покупать! Еще в этой кроватки полку бы добавила для полного комфорта
В ней все как надо. Высота регулируется, плюс сторону головки можно выше поднять, ножки ниже. На колесиках можно катать куда угодно. Соразмерна телу ребенка, он не выглядит иголкой в столе сена как в обычно кроватке. Борта с сеткой проветриваются, пола они тканевые, не ударится и не надо никаких мягких штук покупать. Переднюю часть можно снять чтобы вам удобнее было брать ложить ребенка. Сама по себе не громоздкая не занимает много места. Я прям сильно рекомендую такую кроватку , только поищите альтернативы подешевле, чтобы не было жалко денег если ребенок в принципе не захочет спать в кроватке , хотя вопрос к вашему бюджету)