Алена
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

Какую кроватку выбрать для новорожденного: с маятником или обычную?

post image

Девочки, кто нибудь пользуется такой кроваткой? Как вам, нравится? Стоит её покупать? Или лучше взять обычную с маятником?

1

Лучший комментарий

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

У нас была типо такой кровати только лионели кажется, это супер пупер удобно! Только ее и стоит покупать! Еще в этой кроватки полку бы добавила для полного комфорта

В ней все как надо. Высота регулируется, плюс сторону головки можно выше поднять, ножки ниже. На колесиках можно катать куда угодно. Соразмерна телу ребенка, он не выглядит иголкой в столе сена как в обычно кроватке. Борта с сеткой проветриваются, пола они тканевые, не ударится и не надо никаких мягких штук покупать. Переднюю часть можно снять чтобы вам удобнее было брать ложить ребенка. Сама по себе не громоздкая не занимает много места. Я прям сильно рекомендую такую кроватку , только поищите альтернативы подешевле, чтобы не было жалко денег если ребенок в принципе не захочет спать в кроватке , хотя вопрос к вашему бюджету)

Нравится Ответить
dary__.
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше с маятником и ребенок быстро вырастит и опять думай какую купить 🤪

Нам не зашла

Нравится Ответить

Комментарии

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

У нас была типо такой кровати только лионели кажется, это супер пупер удобно! Только ее и стоит покупать! Еще в этой кроватки полку бы добавила для полного комфорта

В ней все как надо. Высота регулируется, плюс сторону головки можно выше поднять, ножки ниже. На колесиках можно катать куда угодно. Соразмерна телу ребенка, он не выглядит иголкой в столе сена как в обычно кроватке. Борта с сеткой проветриваются, пола они тканевые, не ударится и не надо никаких мягких штук покупать. Переднюю часть можно снять чтобы вам удобнее было брать ложить ребенка. Сама по себе не громоздкая не занимает много места. Я прям сильно рекомендую такую кроватку , только поищите альтернативы подешевле, чтобы не было жалко денег если ребенок в принципе не захочет спать в кроватке , хотя вопрос к вашему бюджету)

Нравится Ответить
diana_r.r

Чтобы бы проверить как нам будет, взяла на авито

Но без бренда

Функция такая же

Посмотрим, как будет

Но на 6 месяцев за такую сумму нафиг надо

Лучше потом на другую кроватку потратиться

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я брала такую похожую , пользовались до момента когда малышка начала в ней вставать на ноги. Очень удобная штука, я ее по квартире перемещала. Потом поставили обычную деревянную, а эту к бабушке отвезли , до сих пор в ней может спать, но уже тесная она.

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

То есть то что там написано, максимальная нагрузка до 9 кг, на это можно не смотреть? Хотелось бы хотя бы до года в ней

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alenasavchenko19, Не , надо смотреть) мы до 6 месяцев пользовались, до года не получится, проснется встанет и вывалится оттуда . Сейчас, у бабушки я когда туда укладывала, все время ее проверяла. Да и бываем мы там раз в месяц. Конструкция для младенцев все же.

Нравится Ответить
bikmaeva.nazifa
Назифа·Мама двоих (младенец)

На подобии использовали) если интересует продаю за 5 тыс

ссылка

Нравится Ответить
alenkadracon
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

У нас такая же👍

Нравится Ответить
ktotut_
Истина·Мама дочки (9 лет)

На вб за 10-12 такие стоят, даже еще получше будут. Да, идут до 4-5 месяцев. Удобная

Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки (1 год)

А что с ценой?....

Ей красная цена 7к

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

Хз, может из-за фирмы)

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, мне вообще зашла на ура! Но такие до 4-4,5 месяцев)

На 1 этаже стояла, а спальня на втором и я с этой кроваткой спокойно передвигалась и сын всегда рядом был) или искупаться и в туалет сходить спокойно можно без фантомного плача)

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

@dashaegorova.xll а после, какую взяли?

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dashaegorova.xll, я бы и рада дольше, было ппц удобно, но сын в 8,5 уже сам пошел поэтому опасно было уже в 4 месяца оставлять 🤣

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

@alenasavchenko19 обычную 120 на 60

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Кроватка огонь, вот только, что за 35000,что за 8000 разницы то нет

Нравится Ответить
dary__.
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше с маятником и ребенок быстро вырастит и опять думай какую купить 🤪

Нам не зашла

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

За такую цену она должна ребёнка сама укладывать😀у нас подобная дешёвая, очень удобно было, за собой спокойно везде катала, не бегать проверять ребенка, у нас еще можно было качалку сделать, можно ставить возле своей кровати, но у наша не близко подъезжала к моей кровати, поэтому я такой функцией не пользовалась, не знаю как лежа перекладывать, мне удобнее встать и переложить после кормления

Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Такую и куплю в следующий раз

Большая кроватка вообще не удобная оказалась

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

Кстати, продаю, НОВУЮ, Chicco, именно эта модель, за 15 тыс, мы купили дочке и нам такую же подарили 🤪

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

Да, покупали со средним, и младшей, для нас, идеальна

Нравится Ответить
alenasavchenko19
Алена·Мама дочки (3 года)

А спали до полу года там? После этой, какую потом взяли?

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

@alenasavchenko19, и со средним, и с дочкой покупали для первого этажа, спали до 6 мес там, после 6 мес в своей обычной кроватке

Нравится Ответить