Евгеша
mamka39
Евгеша·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Посоветуйте моющий вертикальный пылесос до 25 тысяч

Умер мой керхер вертикальный 😭 Девочки, посоветуйте моющий вертикальный пылесос в пределах 25 тысяч. Буду благодарна за ссылки

3

Комментарии

a2s8
инга·Мама дочки (5 лет)

Роборок

Нравится Ответить
subsonic

Дирма ссылка

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

У меня от Роборок такой,шикарный ссылка

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Я амабассадор xiaomi truclean w20! Могу сказать, что это мое лучшее вложение денег!

До его покупки я даже не подозревала насколько у меня дома грязный пол, хотя через день намывала полы шваброй.

Он пылесосит и моет одновременно, сам себя чистит. Нужно только залить чистую воду и вылить потом грязную. Я еще валик от шерсти чищу, так как у меня кот. Если животных нет — это можно не делать.

С пола собирает вообще все, рассыпанный корм, разлитую воду, песок, мусор. Я им даже уличные коврики мою, которые возле двери. Разводов не оставляет.

Первый раз, когда я помыла полы после покупки — вода просто черная была, как кока-кола. Хотя я мыла шваброй за день до этого. И только через пару недель ежедневного мытья у меня грязная вода стала серой, отмылись все углы и вся грязь. Хотя до этого пол внешне казался чистым.

Я его не променяю ни на что. Я за это время швабру в руки ни разу не взяла!

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Родителям дарила Roborock F25RT Gen2, они довольны

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Смотрю, они разные. Какую именно модель?

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@mamka39, да я вроде полную модель написала)

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@pa.nova, пропустила, спасибо

Нравится Ответить