Irisk22
irisk222
Irisk22·Мама сына (5 лет)

51 школа на Машиностроителей: отзывы о 3 классе и учителях

Доброго всем вечера. У кого дети учатся в 51 школе на Машиностроителей? Может даже есть у кого закончили 3 класс? Что скажете о школе? Может учителей посоветуете?

Комментарии

santa_claus
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У подружки сын туда ходил, говорила что самая классная школа

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

По теме не подскажу. Я училась в этой школе 🥹

Нравится Ответить