Алина
2017-alina
Алина

10 неделя беременности: как пить Дуонику и когда определять пол?

Всем привет девочки 🤰🏽

Ну вот мы и приблизились к 10й неделе

Уже, на самом деле время просто неумолимо быстро летит

Из новостей поставили на учет

Сказали проходить врачей и 17го июня уже на первый скрининг

Чтобы не томить себя решила после 10го июня сдать так же кровь на определение пола

Ну нет у меня никакого терпежу😂

Не НИПТ, а именно пол

Почему то внутри жуткая уверенность что будет девочка, хотя хочу мальчика 🤪

Но, как говорится,главное чтобы здоровый малыш был, а мальчик или девочка уже не столь принципиально

Купила дуонику.Так как токсикоз у меня больше вечером выпила сегодня первый раз 2 таблетки примерно в 8-9 утра и к 11 сидя спала😂

Либо это от погоды, либо от таблеток, но глаза вообще было не открыть на работе

Посмотрим что будет вечером в плане токсикоза

Думаю я очень рано ее выпила

Надо наверно в середине дня ее пить, чтобы к вечеру ещё эффект сохранялся

Растем помаленьку слава богу

Животика ещё толком нет, а уже чувствую себя каким то бегемотиком 😂

У вас как дела? Как лучше пить дуонику может быть подскажите

И с какой недели делали анализ на определение пола

Всем легкой и здоровой беременности ♥️

5

Комментарии

ljaljokakin61
Аленка ·Мама четверых детей

Мне врач назначала по 2 таблетки вечером, чтобы днём как сонная муха не ходить, эффекта от нее хватало на сутки

Нравится Ответить
nataliamatveeva
Наталья·Мама сына (10 лет)

Дуонику вообще выписывали пить 3 раза в день если сильный токсикоз,но я 2 раза пила,утром и вечером

Нравится Ответить