Всем привет девочки 🤰🏽
Ну вот мы и приблизились к 10й неделе
Уже, на самом деле время просто неумолимо быстро летит
Из новостей поставили на учет
Сказали проходить врачей и 17го июня уже на первый скрининг
Чтобы не томить себя решила после 10го июня сдать так же кровь на определение пола
Ну нет у меня никакого терпежу😂
Не НИПТ, а именно пол
Почему то внутри жуткая уверенность что будет девочка, хотя хочу мальчика 🤪
Но, как говорится,главное чтобы здоровый малыш был, а мальчик или девочка уже не столь принципиально
Купила дуонику.Так как токсикоз у меня больше вечером выпила сегодня первый раз 2 таблетки примерно в 8-9 утра и к 11 сидя спала😂
Либо это от погоды, либо от таблеток, но глаза вообще было не открыть на работе
Посмотрим что будет вечером в плане токсикоза
Думаю я очень рано ее выпила
Надо наверно в середине дня ее пить, чтобы к вечеру ещё эффект сохранялся
Растем помаленьку слава богу
Животика ещё толком нет, а уже чувствую себя каким то бегемотиком 😂
У вас как дела? Как лучше пить дуонику может быть подскажите
И с какой недели делали анализ на определение пола
Всем легкой и здоровой беременности ♥️
Дуонику вообще выписывали пить 3 раза в день если сильный токсикоз,но я 2 раза пила,утром и вечером
Мне врач назначала по 2 таблетки вечером, чтобы днём как сонная муха не ходить, эффекта от нее хватало на сутки