Shanti_shanti
shanti_shanti
Shanti_shanti·Мама дочки (3 года)

Проснулась в 16:30 после вина: что за день?

Девочки!

Я, значит, уехала домой к родителям, тут никого нет, отдохнуть. Подружка вчера зашла, выпили вина,просидели до 12. Просыпаюсь как обычно в 8, встала, позавтракала, думаю, ну посплю пару часиков еще, гуляем)

Просыпаюсь, время 16.30🫠

Это че вообще было, а? 😭Как теперь ночью спать? Какой день сегодня?

Я столько не спала с подросткового возраста, наверное…

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Я дома с детьми и тоже сплю целый день.

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама троих детей

Мы за вас рады конечно, но не от всего сердца... 😂

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

Я уверена, что ночью я бы уснула, как обычно 🤣 я выспаться с беременности не могу. Я забыла, когда я вставала хотя бы в 8 утра. Не говорю уж о том, чтобы спать ещё дольше

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

@la_la_lu, я тоже не собиралась 😅, только в туалет 😂

Нравится Ответить
shanti_shanti
Shanti_shanti·Мама дочки (3 года)

@yulika_one, у меня вообще-то был план сходить в тц и в парке погулять 😂😂

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

@shanti_shanti, 😂😂😂, организм посчитал иначе

Нравится Ответить