Девочки!
Я, значит, уехала домой к родителям, тут никого нет, отдохнуть. Подружка вчера зашла, выпили вина,просидели до 12. Просыпаюсь как обычно в 8, встала, позавтракала, думаю, ну посплю пару часиков еще, гуляем)
Просыпаюсь, время 16.30🫠
Это че вообще было, а? 😭Как теперь ночью спать? Какой день сегодня?
Я столько не спала с подросткового возраста, наверное…
Я уверена, что ночью я бы уснула, как обычно 🤣 я выспаться с беременности не могу. Я забыла, когда я вставала хотя бы в 8 утра. Не говорю уж о том, чтобы спать ещё дольше
@la_la_lu, я тоже не собиралась 😅, только в туалет 😂
@yulika_one, у меня вообще-то был план сходить в тц и в парке погулять 😂😂
Я дома с детьми и тоже сплю целый день.