
Девочки, ищу куда расположить корзину для белья 👕 Пока придумала 2 варианта:
1. В санузле, прямо под раковиной (другого места там больше нет). Выкатная из тумбы или отдельностоящая.
2. В коридоре, в бытовом шкафу напротив санузла
Какой вариант лучше?
У кого первый вариант, покажите как у вас реализовано 🙏
А может вообще в двух санузлах корзины предусмотреть?
@stasiyy ванна только в одном и стиралки там нет 😀
А где ванная/душ? Может туда? Я купила супер узкую корзину, очень радуюсь ей.
@margock у нас 2 санузела. Где стиралка, там тоже нет места для корзины, кидаем сразу в машинку. А где душ, там корзина. Считаю, что так удобнее. Лучше 1 раз принести к стиралке вещи, чем таскать каждый раз грязные к машинке. Перед душем разделся и сразу бросил в корзину)) а в корзине у меня сетка сумка, что тоже очень удобно. Взял за ручки и понёс, не суя нос в глубь корзины 😁
@olyalya2 значит не такой уж плохой вариант, стоит подумать)
У меня похожая ситуация назревает. Склоняюсь к корзине в техническом шкафу в коридоре, так как под раковиной планирую хранить мелочь всякую, мыло, тюбики разные.
Еще как вариант видела, стиралку в шкаф и приподнять, а внизу корзину для белья, как откидная полка. Или же также в шкафу стиралка, а корзина сверху встроена
Да, я бы тоже хотела в тумбе всякие нужности хранить. вариант с корзиной под стиралкой видела, хороший 👍 но только если сушилки сверху нет
Лучше в сан узле, это удобнее, у меня стиралка в котельной, а корзина в ванной, ну не особо удобно.
Когда моешься/переодеваешься, сразу закинул вещи в корзину и не надо в коридор выходить голым 😀 либо на пол кидать пока моешься…
Корзина стоит в су, где душ. Стиралка в другом су, там нет корзины когда стираю, переношу то , что надо загрузить