Маргарита
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Куда поставить корзину для белья: в ванной или в коридоре?

post image

Девочки, ищу куда расположить корзину для белья 👕 Пока придумала 2 варианта:

1. В санузле, прямо под раковиной (другого места там больше нет). Выкатная из тумбы или отдельностоящая.

2. В коридоре, в бытовом шкафу напротив санузла

Какой вариант лучше?

У кого первый вариант, покажите как у вас реализовано 🙏

1

Комментарии

trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Корзина стоит в су, где душ. Стиралка в другом су, там нет корзины когда стираю, переношу то , что надо загрузить

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А может вообще в двух санузлах корзины предусмотреть?

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@alinkeyy ну да, с одного придётся таскать

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@stasiyy ванна только в одном и стиралки там нет 😀

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

@margock, тогда нет смысла)

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А где ванная/душ? Может туда? Я купила супер узкую корзину, очень радуюсь ей.

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Далековато он стиралки получится(

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@margock у нас 2 санузела. Где стиралка, там тоже нет места для корзины, кидаем сразу в машинку. А где душ, там корзина. Считаю, что так удобнее. Лучше 1 раз принести к стиралке вещи, чем таскать каждый раз грязные к машинке. Перед душем разделся и сразу бросил в корзину)) а в корзине у меня сетка сумка, что тоже очень удобно. Взял за ручки и понёс, не суя нос в глубь корзины 😁

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@olyalya2 значит не такой уж плохой вариант, стоит подумать)

Нравится Ответить
karinanan
karinanana·Мама дочки-младенца

У меня похожая ситуация назревает. Склоняюсь к корзине в техническом шкафу в коридоре, так как под раковиной планирую хранить мелочь всякую, мыло, тюбики разные.

Еще как вариант видела, стиралку в шкаф и приподнять, а внизу корзину для белья, как откидная полка. Или же также в шкафу стиралка, а корзина сверху встроена

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, я бы тоже хотела в тумбе всякие нужности хранить. вариант с корзиной под стиралкой видела, хороший 👍 но только если сушилки сверху нет

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Точно в сан узле

Нравится Ответить
stasiyy
Стася😛·Мама сына (4 года)

Лучше в сан узле, это удобнее, у меня стиралка в котельной, а корзина в ванной, ну не особо удобно.

Когда моешься/переодеваешься, сразу закинул вещи в корзину и не надо в коридор выходить голым 😀 либо на пол кидать пока моешься…

Нравится Ответить