Kam
obadayapraice
Kam·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чем обрабатывать горло при ангине у ребёнка 2 лет?

Девочки, как можно при ангине горло обрабатывать 2 летнему ребёнку? Врач с больницы сегодня гвоорит полоскать хлоргексидином ей, но моя 2 раза только что проглотила его, плачет, 2 раза смогла прополоскать. Есть ли альтернатива

Комментарии

dana_kerei
Dana·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Когда были маленькими над ванной наклоняла, в шприц набирала и напором брызгала, потом оно обратно выливадось и остатки сплевывали.

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя глотает 😩

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Гнойная ангина? Лечение антибиотиками. Для облегчения боли в горле - холодное питье и мороженое.

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, не гнойная. Сказали воспалкно горло, миндалины, налёт есть, но гноя нет деп. Аб прописали, амоксиклав 312. Просто я думала как облегчить боль в горле именно

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@obadayapraice облегчить- как я выше написала

Нравится Ответить