Татьяна
kambarova8296
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Помогите найти человека в Екатеринбурге Эльмаш/Уралмаш

post image

Екатеринбург

Эльмаш/ Уралмаш

Помогите пожалуйста

Мб кто видел т.т

5

Комментарии

inna2306
Инна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Разместите в местном паблике ссылка

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Не нашлась кисуля? 🥺

Нравится Ответить
kambarova8296
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Неа ((( жду когда тише станет, пойду искать

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

@kambarova8296, пусть найдется 🙏🏻🩷

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Если не уличная (боится улицы), далеко не уйдет. Сныкается в укромном месте (под машинами, подвалы и тп). Выходить поздно вечером, ночью, когда нет людей и кыскать. Днем шансов мало, они прячутся. Когда тихо, выходить начинают в поисках еды и вообще

Нравится Ответить
kambarova8296
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Вот я и жду когда станет тише(

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (11 лет)

Найдись, киса 🙏🏻

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Мы живём рядом, будем смотреть 🙏🏻

Нравится Ответить
kambarova8296
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sevengot

Скиньте в чат района

Нравится Ответить
sevengot

Отправила в лс

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Что за чат район?

Нравится Ответить