
Екатеринбург
Эльмаш/ Уралмаш
Помогите пожалуйста
Мб кто видел т.т
Если не уличная (боится улицы), далеко не уйдет. Сныкается в укромном месте (под машинами, подвалы и тп). Выходить поздно вечером, ночью, когда нет людей и кыскать. Днем шансов мало, они прячутся. Когда тихо, выходить начинают в поисках еды и вообще
Разместите в местном паблике ссылка