Девушки, хочу получать результаты анализов ребенка на горздрав. Создала учётную запись детскую на госуслугах, это все или ещё что-то нужно?
Надо перейти через нее в горздрав и увидеть все по ребенку.
Я только УЗ на госуслугах делала, потом зашла на горздрав. Все анализы из детской пк приходят сами.
Зайти в горздрав через детский аккаунт и всё