Девчонки , как вы отпускаете мужчин в командировки ?
Вообще муж у меня работает на удаленке , но раз в пол года приходится ездит в командировку на 2 недели.
Еще прошла только неделя , а я больше не могу ….
Хочется скорее увидеться , обняться . Мы из разряда неразлучников - нам тяжело друг без друга…
Как вы отвлекаете себя , чтоб так сильно не скучать по человеку ?
Я только рада когда он уезжает, не надо готовить на двоих, подстраиваться под расписание, у меня вообще курорт 😆 зато потом приезжает с подарочками и интересными рассказами ✨
Мне стыдно, но я тоже рада 🤣 но мой и уезжает раз в год на 2-3 недели, я даже жду этого 🙈🤣
У вас, наверное, немало забот с тремя детьми, отвлекитесь
Для меня дико когда так зависят от человека и нет жизни без него, это же тяжело и ужасно. Гуляйте живите своей жизнью, есть видео смс и звонки. Не год же, а 2 недели
В плане отпускаете? Что за детский сад, если работа с командировками, взрослые люди, в плане орать я не пущу тебя? Или что?😂такая дурость
@linochka3112, ну он не на год уехал, 2 недели можно отвлечься и подождать. Ничего ужасного нет.
@linochka3112, тем более неделя прошла уже. Неделя пролетит быстро, дом работа дети, не знаю, мне бы было некогда 😂я наоборот в отношениях любила иногда разлуку, бывший часто был в командировке, я любила вот эту романтику переписок, потом встреча. А я часто люблю одна побыть.
Муж всю неделю работает в другом городе, приезжает на выходные
Норм, скучаем, конечно, но не смертельно))