Лина
linochka3112
Лина·Мама троих детей

Как не скучать по мужу в командировке? Советы мам

Девчонки , как вы отпускаете мужчин в командировки ?

Вообще муж у меня работает на удаленке , но раз в пол года приходится ездит в командировку на 2 недели.

Еще прошла только неделя , а я больше не могу ….

Хочется скорее увидеться , обняться . Мы из разряда неразлучников - нам тяжело друг без друга…

Как вы отвлекаете себя , чтоб так сильно не скучать по человеку ?

1

Комментарии

lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Муж всю неделю работает в другом городе, приезжает на выходные

Норм, скучаем, конечно, но не смертельно))

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Я только рада когда он уезжает, не надо готовить на двоих, подстраиваться под расписание, у меня вообще курорт 😆 зато потом приезжает с подарочками и интересными рассказами ✨

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Мне стыдно, но я тоже рада 🤣 но мой и уезжает раз в год на 2-3 недели, я даже жду этого 🙈🤣

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@pizzapepperoni, ну мой примерно также )

Нравится Ответить
linochka3112
Лина·Мама троих детей

Видимо это гормоны , девочки. Скорее бы отпустило 🥹😁

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Вы работаете?

Нравится Ответить
linochka3112
Лина·Мама троих детей

Да , на удаленке

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У вас, наверное, немало забот с тремя детьми, отвлекитесь

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Спокойно

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

На работу хожу)))

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Для меня дико когда так зависят от человека и нет жизни без него, это же тяжело и ужасно. Гуляйте живите своей жизнью, есть видео смс и звонки. Не год же, а 2 недели

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

В плане отпускаете? Что за детский сад, если работа с командировками, взрослые люди, в плане орать я не пущу тебя? Или что?😂такая дурость

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@linochka3112, ну он не на год уехал, 2 недели можно отвлечься и подождать. Ничего ужасного нет.

Нравится Ответить
linochka3112
Лина·Мама троих детей

@dinaaag, да , хорошо что не на год😌.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@linochka3112, тем более неделя прошла уже. Неделя пролетит быстро, дом работа дети, не знаю, мне бы было некогда 😂я наоборот в отношениях любила иногда разлуку, бывший часто был в командировке, я любила вот эту романтику переписок, потом встреча. А я часто люблю одна побыть.

Нравится Ответить