Девочки, стоит ли бить тревогу если ребенок в 7 месяцев не переворачивается с живота на спину, не садится сам и не пытается ползти?
Ставлю на пол, на спину, после переворачивается сам,раскидываю игрушки, играется с игрушками минут 5-6 и начинает капризничать,чтобы перевернула на спину,смеется, болтает, массаж делаю сама,выхожу на прогулку с ним, к сестре в гости, он очень любит ее, я не знаю, мне постоянно говорят взрослые бабушки что типо он давно должен это делать, что он отстает, меня это очень сильно пугает и я спать не могу нормально
Ну обычно с 4-5 месяцев дети это умеют, вы массаж когда делали ?
Он только только после массажа начал переворачиваться на живот и долго не любит лежать
Дочка моя до 7 мес не переворачивалась вообще 😂 пошла в 1.2. Вообще лентяйка