
Благодарю девочек, которые откликнулись на пост о курдюке, поставила вариться. Ароматы дома интересные, конечно😂
Девочки, а я просто измельчаю и жарю на нем. Это экологически чистый жир. Не повышает холестерин.
@hiramur, мне наоборот нравится картошка , жаренная на нем.
Я как представила этот аромат🥲
Было время,когда я не пробовала картошку с курдюком,потому что выросла не здесь,что такое курдюк и не знала. Но вот видела в ресторанах в меню и на фото,хотелось попробовать. Но муж уверено говорил,что я это есть не буду🤌🏻 ну я и оставляла эту идею. А потом однажны пошли в гости к его дяде,там как раз готовили картошку с курдюком. Запах меня настрожил,но я решила,что то просто во время готовки. Как я ошибалась🤣 такой вонючей невкусной картошки я еще не встречала. А ведь с таким аппетитом хотела покушать. В итоге 1 картошинку еле как проглотила. Теперь у меня психотравма😂
Девочки, я его сварила, а когда остынет обмажу тертым чесноком, перцем и солью, и поставлю до завтра в холодильник. Завтра я обваляю его в копченой паприке и оставлю ещё на день в холодильнике, чтобы все хорошо впиталось
У меня в холодильнике лежит что с ним делать не знаю иногда жарю дольки , а что вы хотите сделать?
@fatimka23, а как топить? Как раз топленое масло закончилось
Его обычно солят или коптят , а варить для чего? Не слышала никогда
У меня тоже его много, можно подробнее что вам посоветовали 🥲
Я его сварила, когда остынет обмажу тертым чесноком, перцем и солью и поставлю до завтра в холодильник. Завтра я обваляю его в копченой паприке и оставлю ещё на день в холодильнике, чтобы все хорошо впиталось
Я в морозилку закинула , через год вытащу и выкину наверное