Muhammadafamily
hiramur
Muhammadafamily

Варю курдюк: ароматы дома интересные

post image

Благодарю девочек, которые откликнулись на пост о курдюке, поставила вариться. Ароматы дома интересные, конечно😂

21

Лучший комментарий

maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Я в морозилку закинула , через год вытащу и выкину наверное

Нравится Ответить

Комментарии

kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

Я солю и сушу , потом жарю с картошкой детям

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

Девочки, а я просто измельчаю и жарю на нем. Это экологически чистый жир. Не повышает холестерин.

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

@hiramur, мне наоборот нравится картошка , жаренная на нем.

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

@hiramur, покажите конечный результат 😇

Нравится Ответить
hiramur

@saf.mig, ин ша Аллагь

Нравится Ответить
cyanide

Я как представила этот аромат🥲

Было время,когда я не пробовала картошку с курдюком,потому что выросла не здесь,что такое курдюк и не знала. Но вот видела в ресторанах в меню и на фото,хотелось попробовать. Но муж уверено говорил,что я это есть не буду🤌🏻 ну я и оставляла эту идею. А потом однажны пошли в гости к его дяде,там как раз готовили картошку с курдюком. Запах меня настрожил,но я решила,что то просто во время готовки. Как я ошибалась🤣 такой вонючей невкусной картошки я еще не встречала. А ведь с таким аппетитом хотела покушать. В итоге 1 картошинку еле как проглотила. Теперь у меня психотравма😂

Нравится Ответить
hiramur

@cyanide, Аа, я только на юге Украине бывала, в центре не удалось

Нравится Ответить
rawwar
MAR·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@hiramur, корченный курдюк как люблюююю

Нравится Ответить
hiramur

@rawwar, я тоже, но к сожалению негде коптить🥲

Нравится Ответить
hiramur

Девочки, я его сварила, а когда остынет обмажу тертым чесноком, перцем и солью, и поставлю до завтра в холодильник. Завтра я обваляю его в копченой паприке и оставлю ещё на день в холодильнике, чтобы все хорошо впиталось

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

Сколько минут варили?

Нравится Ответить
hiramur

@madimagomedova2004, полчаса

Нравится Ответить
ummsalih.

видеть не могу🤣

не то что кушать и нюхать запах

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

У меня в холодильнике лежит что с ним делать не знаю иногда жарю дольки , а что вы хотите сделать?

Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

@fatimka23, а как топить? Как раз топленое масло закончилось

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
madimagomedova2004
Мадина·Мама сына (1 год)

@fatimka23, спасибо большое

Нравится Ответить
zalina.magomedova.922
Камилла·Мама троих детей

Интересно стало ,почему его варят ?

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына (1 год)

Я в морозилку закинула , через год вытащу и выкину наверное

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

😂😂😂тоже

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

База 😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
hiramur

😂 я его слишком люблю просто

Нравится Ответить
bezimaynaay

🫠 зачем

Нравится Ответить
adiy12101023
Ааааа·Мама четверых детей

Его обычно солят или коптят , а варить для чего? Не слышала никогда

Нравится Ответить
habibulaevaamina25
Амина Хабибулаева·Мама троих детей

И мне стало интересно , для чего варить?

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

А что вы делаете из него?

Нравится Ответить
rawwar
MAR·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня тоже его много, можно подробнее что вам посоветовали 🥲

Нравится Ответить
hiramur

Я его сварила, когда остынет обмажу тертым чесноком, перцем и солью и поставлю до завтра в холодильник. Завтра я обваляю его в копченой паприке и оставлю ещё на день в холодильнике, чтобы все хорошо впиталось

Нравится Ответить