Яна
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Посоветуйте хорошую омегу для взрослых: отзывы мам

Девочки ,посоветуйте хорошую омегу для взрослых.

Комментарии

annakharina89
Анна Харина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик

Карлсон хорошие по качеству

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
dariap1310
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пью омегу 3 от Vitamir pro. Хорошее качество, дозировки, нравится.

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina1389
Алина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

От солгар

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

У меня такая, нормальная вроде ссылка

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bombalurinacat, как пример стоимости рыбы

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Не может бвть ща такую цену омега в такой дозе, масло там

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

@oks.mamocka, ну ок. Пока не готова переплачивать 3 цены за бренд

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Солгар

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

И стоит, как корабль

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oks.mamocka, стоит адекватно, до 3000₽

Цена=качество

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Омакор

Нравится Ответить