Девочки ,посоветуйте хорошую омегу для взрослых.

Нордик
Карлсон хорошие по качеству
Здесь бывают @farmavit,
Пью омегу 3 от Vitamir pro. Хорошее качество, дозировки, нравится.
Не может бвть ща такую цену омега в такой дозе, масло там
@oks.mamocka, ну ок. Пока не готова переплачивать 3 цены за бренд
@oks.mamocka, стоит адекватно, до 3000₽
Цена=качество