PerCherry
luckycherryboom
PerCherry·Мама дочки (5 лет)

Когда открывается запись в секции в навигаторе образования?

добрый день! а когда в навигпторе образтвания можно записаться на секцию? когда открывается запись? или лучше лично приходить? первый раз хочу записаться

заранее спасибо за ответ

Комментарии

kalinagirl
Екатерина Ушмакова·Мама двоих (младенец)

Вообще все по разному, у нас в ЦДТ Ленинского района на некоторые кружки запись уже была в мае. Я успела и документы уже отнесла. Нужно мониторить, а лучше позвонить и спросить

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В августе после 15 числа

Нравится Ответить
luckycherryboom
PerCherry·Мама дочки (5 лет)

спасибо

Нравится Ответить