Когда открывается запись в секции в навигаторе образования?
добрый день! а когда в навигпторе образтвания можно записаться на секцию? когда открывается запись? или лучше лично приходить? первый раз хочу записаться
Вообще все по разному, у нас в ЦДТ Ленинского района на некоторые кружки запись уже была в мае. Я успела и документы уже отнесла. Нужно мониторить, а лучше позвонить и спросить
Вообще все по разному, у нас в ЦДТ Ленинского района на некоторые кружки запись уже была в мае. Я успела и документы уже отнесла. Нужно мониторить, а лучше позвонить и спросить