Настасья
malininaa25
Настасья·Мама троих детей

Лазерная эпиляция дома: есть ли толк? Отзывы и советы

post image

Девочки кто нибудь пользуется лазерной фото эпилятором дома ? Типо таким

Если ли от него толк ?

Комментарии

darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Карандаш белый купите и всё родинки им закрашивать обязательно. Я на зя покупала, результат есть, но у меня элос какой то там. Но я вечно забываю делать

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

@karina2294, конечно. Сейчас найду ссылку

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

@karina2294, Карандаш белый контурный лайнер

ссылка

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@darkangel, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Думаю, при чем тут эпилятор, домашняя апелляцию 🤭😆

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну отзывы о первом прям хорошие)

Мне интересно, а чем родинки закрывать?! Там ничего не написано((

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Белый карандаш

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@darkangel, хорошо, что спросила)

Нравится Ответить