Девочкииии! 💃💃💃Моя малышня уехала с папой к бабушке! Я осталась одна на 2 недели 🥳🥳🥳пока поверить не могу🫣хотя день без детей уже прошел... муж говорит "отдыхай". А я как то не могу..до сих пор желание сделать что то полезное по дому🤦♂️
Есть только одно дикое желание.....
Я безумно люблю рыбалку.🐟🐠🐡🦈🎣 муж все время ездит, так как умеет водить машину...а я не могу...в итоге рыбу ловит он один..так как детей не с кем оствить😒не знаю пока как доехать до места рыбалки и порыбачить...ищу спутницу, может кто то из вас любит тоже рыбачить и ездит!? Возьмите пожалуйста меня с собой, пожалуйста🙏🙏🙏 я готова заплатить🙃🌸
Я не рыбачу , но могу отвезти на следующей неделе , мы поедем на дачу , там рыбачат. Правда обратно добираться на электричке, но вполне удобно
Ох, святой вы человечек! А подскажите пожалуйста, что это за место где рыбачат у вас там? Может если оттуда на электричке можно доехать, я и сама смогу доехать до туда, чтобы вас не напрягать?))
@maranas.anastas, Ладожское озеро, а там уже куда захотите именно встать) рядом с поселком имени Морозова , например где мы гуляем с дочкой , но тут уже речка
Мемориал Переправа
ссылка
Но там очень много мест, кто во что горазд уже)
Мне не сложно довезти, с дочкой 3 июня собираемся ехать, если все по плану
@polina.cosm, но вообще, можем и до других мест потом довезти , обратно до станции довезем) вообще без проблем
@vetka07, @inna891 желаю Вам тоже возможности отдохнуть и побольше!))
Это врядли🤣но спасибо) желаю вам найти спутницу на рыбалку и оттянуться от души!)
Старый причал
ссылка
Вот тут еще