Анастасия
maranas.anastas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ищу спутницу для рыбалки: мама без детей на 2 недели

Девочкииии! 💃💃💃Моя малышня уехала с папой к бабушке! Я осталась одна на 2 недели 🥳🥳🥳пока поверить не могу🫣хотя день без детей уже прошел... муж говорит "отдыхай". А я как то не могу..до сих пор желание сделать что то полезное по дому🤦‍♂️

Есть только одно дикое желание.....

Я безумно люблю рыбалку.🐟🐠🐡🦈🎣 муж все время ездит, так как умеет водить машину...а я не могу...в итоге рыбу ловит он один..так как детей не с кем оствить😒не знаю пока как доехать до места рыбалки и порыбачить...ищу спутницу, может кто то из вас любит тоже рыбачить и ездит!? Возьмите пожалуйста меня с собой, пожалуйста🙏🙏🙏 я готова заплатить🙃🌸

4

Комментарии

polina.cosm
Полина·Мама дочки (2 года)

Старый причал

ссылка

Вот тут еще

Нравится Ответить
maranas.anastas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое вам!!!🙏🙏🙏🌸💓

Нравится Ответить
polina.cosm
Полина·Мама дочки (2 года)

Я не рыбачу , но могу отвезти на следующей неделе , мы поедем на дачу , там рыбачат. Правда обратно добираться на электричке, но вполне удобно

Нравится Ответить
maranas.anastas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох, святой вы человечек! А подскажите пожалуйста, что это за место где рыбачат у вас там? Может если оттуда на электричке можно доехать, я и сама смогу доехать до туда, чтобы вас не напрягать?))

Нравится Ответить
polina.cosm
Полина·Мама дочки (2 года)

@maranas.anastas, Ладожское озеро, а там уже куда захотите именно встать) рядом с поселком имени Морозова , например где мы гуляем с дочкой , но тут уже речка

Мемориал Переправа

ссылка

Но там очень много мест, кто во что горазд уже)

Мне не сложно довезти, с дочкой 3 июня собираемся ехать, если все по плану

Нравится Ответить
polina.cosm
Полина·Мама дочки (2 года)

@polina.cosm, но вообще, можем и до других мест потом довезти , обратно до станции довезем) вообще без проблем

Нравится Ответить
maranas.anastas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vetka07, @inna891 желаю Вам тоже возможности отдохнуть и побольше!))

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это врядли🤣но спасибо) желаю вам найти спутницу на рыбалку и оттянуться от души!)

Нравится Ответить
inna891
Inna·Мама троих детей

Всё, мы вам завидуем 🤣

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Господи, бывает же у людей нормальная жизнь 😅😅

Нравится Ответить