Тут был пост про остеопатов
И девушка писала про то что один остеопат даже зрение ребёнку исправил
У кого был этот пост, не могу найти...
Маш, у меня знакомый один раз сходил к остеопату, утром у него отнялась рука, лечили больше месяца в больнице
Осторожнее с ними
@svetiklana, вот по причине подобных историй я очень боюсь , и не повела дочь в 2-3 месяца, хотя рекомендовал невролог
@anastasiain, в 2-3 месяца я боялась даже просто делать массаж ей
Не говоря о таких специалистов 🙈
А там самой хочется сходить, но тоже страшно
Мы были уже до года у остеопата, а про этого я хотела почитать отзывы...
Зрение это круто. Моему сыну остеопат только с запорами помог, до этого два гастроэнтеролога не справились, обратилась по рекомендации с момлайф к остеопату который решал такие вопросы. И прям сильно лучше стало тогда.
Я водила дочку к остеопату недавно, он нашел с чем работать надо. Но по итогу отказался, так как со взрослыми работает. С детьми опыта нет еще. Но ничего страшного не увидела в работе его, сама ходила неск раз, он еще и мануальщик. Вот это да страшнее 😅