Мария
mmasya09
Мария·Мама дочки (6 лет)

Пост про остеопата, исправившего зрение ребёнку: кто видел?

Тут был пост про остеопатов

И девушка писала про то что один остеопат даже зрение ребёнку исправил

У кого был этот пост, не могу найти...

Комментарии

ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

Я водила дочку к остеопату недавно, он нашел с чем работать надо. Но по итогу отказался, так как со взрослыми работает. С детьми опыта нет еще. Но ничего страшного не увидела в работе его, сама ходила неск раз, он еще и мануальщик. Вот это да страшнее 😅

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Маш, у меня знакомый один раз сходил к остеопату, утром у него отнялась рука, лечили больше месяца в больнице

Осторожнее с ними

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetiklana, вот по причине подобных историй я очень боюсь , и не повела дочь в 2-3 месяца, хотя рекомендовал невролог

Нравится Ответить
svetiklana
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiain, в 2-3 месяца я боялась даже просто делать массаж ей

Не говоря о таких специалистов 🙈

А там самой хочется сходить, но тоже страшно

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (6 лет)

Мы были уже до года у остеопата, а про этого я хотела почитать отзывы...

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Зрение это круто. Моему сыну остеопат только с запорами помог, до этого два гастроэнтеролога не справились, обратилась по рекомендации с момлайф к остеопату который решал такие вопросы. И прям сильно лучше стало тогда.

Нравится Ответить