Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Боль в пояснице и температура: что делать?

post image

Поставьте мне диагноз🙏

Третий день побаливает поясница, в области почек

Часто писаю( нормально, не по чуть чуть). Просто намного чаще обычного

Сейчас температура 38 поднялась

Я в Москве

К врачу до понедельника максимально неудобно

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (4 года)

Простите, но у меня такие симптомы были в начале беременности😄

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Я с почками с 10 лет не в ладах. Когда болят почки, это ад. Это не просто часто писать. Это больно писать, болит все, не понимаешь что. Тошнит, рвет от боли. Больно двигаться. Особенно по порожкам,прыгать.

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки (10 лет)

Диагноз-посткоитальный цистит

Левофлоксацин по схеме из инструкции к таблеткам

Нурофен на время болей и неприятных ощущений

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Девочки, ну если моча прозрачная, светлая, без запаха- наверное не так все криминально?

Нравится Ответить
mysi
Лена·Мама сына (4 года)

Ну вообще да .. обычно это муть с осадком и тд

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Ой не факт, у меня всегда светлая была, но я пулей летела к врачу, потому что состояние ухудшалось даже к срочному приему врача , а вот если откладывала на пару дней то ппц начинался уже . Если есть возможность лучше перестраховаться

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну почечные колики они такие больные, что чуть побаливает это не про них!

И при почечных болезнях сильно пахнет моча, это первый признак!

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Всё что касалось почек и мочевого добром не заканчивалось , как бы не хотелось лучше к врачу

Нравится Ответить
mysi
Лена·Мама сына (4 года)

Боль в почках и темпа попахивает пиелонефритом.. дай бог чтоб нет

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оам сдайте завтра, посев сразу пусть возьмут в пробирку, кровь на креатинин, белок, мочевую кислоту, срб и оак. Пока купите в аптеке лист брусничника и заливайтесь им вместо любой жидкости, противовоспалительные смажут картину, нельзя пока

Нравится Ответить
yuka_28
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У меня так и было, день или 2 болело потом темпа поднялась и меня начало трясти, скорую вызвала и они мне укол поставили, пиелонефрит в итоге. Дома неделю лечилась и диета

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Блин, как думаешь, вызывать или до понедельника на НПВС дотянуть?

Нравится Ответить
buba2211
Анна·Мама дочки (10 лет)

При частом мочеиспускании обычно сахар проверяют. А если боль еще и температура, может это и с почками что-то, лучше вызвать врача все же

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

С сахаром все ок. Думаю на прчки

Нравится Ответить