
Поставьте мне диагноз🙏
Третий день побаливает поясница, в области почек
Часто писаю( нормально, не по чуть чуть). Просто намного чаще обычного
Сейчас температура 38 поднялась
Я в Москве
К врачу до понедельника максимально неудобно
Я с почками с 10 лет не в ладах. Когда болят почки, это ад. Это не просто часто писать. Это больно писать, болит все, не понимаешь что. Тошнит, рвет от боли. Больно двигаться. Особенно по порожкам,прыгать.
Диагноз-посткоитальный цистит
Левофлоксацин по схеме из инструкции к таблеткам
Нурофен на время болей и неприятных ощущений
Девочки, ну если моча прозрачная, светлая, без запаха- наверное не так все криминально?
Ой не факт, у меня всегда светлая была, но я пулей летела к врачу, потому что состояние ухудшалось даже к срочному приему врача , а вот если откладывала на пару дней то ппц начинался уже . Если есть возможность лучше перестраховаться
Ну почечные колики они такие больные, что чуть побаливает это не про них!
И при почечных болезнях сильно пахнет моча, это первый признак!
Всё что касалось почек и мочевого добром не заканчивалось , как бы не хотелось лучше к врачу
Боль в почках и темпа попахивает пиелонефритом.. дай бог чтоб нет
Оам сдайте завтра, посев сразу пусть возьмут в пробирку, кровь на креатинин, белок, мочевую кислоту, срб и оак. Пока купите в аптеке лист брусничника и заливайтесь им вместо любой жидкости, противовоспалительные смажут картину, нельзя пока
У меня так и было, день или 2 болело потом темпа поднялась и меня начало трясти, скорую вызвала и они мне укол поставили, пиелонефрит в итоге. Дома неделю лечилась и диета
Блин, как думаешь, вызывать или до понедельника на НПВС дотянуть?
При частом мочеиспускании обычно сахар проверяют. А если боль еще и температура, может это и с почками что-то, лучше вызвать врача все же
Простите, но у меня такие симптомы были в начале беременности😄