Настя
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Ищут дом два котенка: девочка и мальчик

post image

Девочки, не знаю насколько это разрешено в общую ленту, если нельзя, то удалю 🤪

Очень нуждаются в семье два котенка. Девочка и мальчик, рождены где-то в середине апреля на заброшенном участке. Мы отбили их у собак и забрали к себе вместе с их мамой.

Малыши выросли и хотят найти себе любящие руки❤️

Кушают корм, воду пьют, играют, прыгают и бегают.

Перед отдачей искупаю и обработаю.

Буду благодарна за помощь в распространении информации 🙏 может у кого-то знакомые хотят себе котеночка

131

Комментарии

mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Они восхитительны 😍

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Очень 😍надеюсь, что любящие люди найдут их

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@voronina_logo я так котёнка бездомного дворового на авито пристроила) тоже был красивый интересный котик.

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

@mcvet, стоят на авито, но пока там тишина(

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Серенький очень красивый…но к сожалению не могу сейчас завести животное

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Буду рада даже информационной помощи 🙏вдруг есть другие чаты или просто услышите, что кому то хочется взять малыша с улицы

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@voronina_logo, конечно ❤️

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Красивыееее!

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Ага, но у нас уже хвостатое перенаселение и дома и во дворе 🙈

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@voronina_logo у нас одна кошка, но с таким поганым характером оказалась. А выбирали по фотке, там она хорошенький котёнок. Изначально думали вторую взять, но т.к. и с одной не особо справляемся, оставили эту идею. Это как с детьми 😀

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

@vikareikavika, 😁😁😁у нас все животные со своими заскоками, но с характером тьфу тьфу везет, все адекватные насколько это возможно 🤣

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сейчас спрошу у мужа ))) мы на все лето считай уезжаем )собака с нами а вот кот. Эх ну такой он милый . Вообщем жду ответ

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Милые да😍серый копия наша домашняя кошка 🙈

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Увы(((( с собой не сможем взять на лето в другой город (

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

@ira_rudi, жаль🥲ну вдруг услышите, что кто-то желает взять котенка домой 🙏

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А серый мальчик или девочка ?

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Мальчишка) девочка трехцветка

Нравится Ответить