
Девочки, не знаю насколько это разрешено в общую ленту, если нельзя, то удалю 🤪
Очень нуждаются в семье два котенка. Девочка и мальчик, рождены где-то в середине апреля на заброшенном участке. Мы отбили их у собак и забрали к себе вместе с их мамой.
Малыши выросли и хотят найти себе любящие руки❤️
Кушают корм, воду пьют, играют, прыгают и бегают.
Перед отдачей искупаю и обработаю.
Буду благодарна за помощь в распространении информации 🙏 может у кого-то знакомые хотят себе котеночка
@voronina_logo я так котёнка бездомного дворового на авито пристроила) тоже был красивый интересный котик.
Серенький очень красивый…но к сожалению не могу сейчас завести животное
Буду рада даже информационной помощи 🙏вдруг есть другие чаты или просто услышите, что кому то хочется взять малыша с улицы
Ага, но у нас уже хвостатое перенаселение и дома и во дворе 🙈
@voronina_logo у нас одна кошка, но с таким поганым характером оказалась. А выбирали по фотке, там она хорошенький котёнок. Изначально думали вторую взять, но т.к. и с одной не особо справляемся, оставили эту идею. Это как с детьми 😀
@vikareikavika, 😁😁😁у нас все животные со своими заскоками, но с характером тьфу тьфу везет, все адекватные насколько это возможно 🤣
Сейчас спрошу у мужа ))) мы на все лето считай уезжаем )собака с нами а вот кот. Эх ну такой он милый . Вообщем жду ответ
Увы(((( с собой не сможем взять на лето в другой город (
@ira_rudi, жаль🥲ну вдруг услышите, что кто-то желает взять котенка домой 🙏
Они восхитительны 😍